Бухгалтер (международная логистика)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Проджекта
Смоленск
улица Николаева 11

Мы, Международная компания PROJECTA, оказываем широкий спектр логистических услуг, являемся лидером в проектных перевозках в центральной Азии, в связи с активным ростом приглашаем в свою команду бухгалтера.

• работа с первичными документами и контрагентами (счетов, АВР,УПД);

• отправка оригиналов документов / получение писем в почтовом отделении по уведомлениям/ отправка писем курьерской службой;

• работа ЭДО – отправка / получение документов;

• работа с платёжным календарем;

• работа в программах:
    1) 1С Бухгалтерия (обработка первичной документов, выписки банка, акты сверок);
    2) ЗУП (кадровые документы, выплаты, начисления);
    3) ERP (подгрузка отправленных документов).

• обработка выписки банка / банковские платежи - рублёвые/валютные- (Райффайзенбанк, Юникредит, БСБ банк);

• ведение учёта расчётов с покупателями и заказчиками, с поставщиками и подрядчиками;

• кадровые документы (оформление приёма сотрудника, отпуска, увольнения, кадровые переводы)- количество сотрудников в среднем 40 человек;

• прочие поручения главного бухгалтера.

Наши ожидания от Вас:

• профильное высшее образование;
  • опыт работы в аналогичной должности от 5 лет;
  • опыт работы в 1С Бухгалтерия, ЗУП и ERP;
  • знание кадрового делопроизводства;
  • Умение работать в команде и нести ответственность за результаты;
  • Желание учиться и развиваться;
  • Навыки самоорганизации; высокая скорость мышления; умение работать с большими объемами данных; ответственность, внимательность, исполнительность, коммуникабельность, инициативность.

• комфортное рабочее место по адресу ул. Николаева 11, в уютном офисе
  • Дружная, молодая и амбициозная команда;
  • Корпоративное обучение;
  • Возможность карьерного роста;
  • Заработная плата обсуждаются индивидуально, по результатам собеседования.

Наша компания всегда открыта для амбициозных, сильных, целеустремлённых людей.

Если Вы хотите развиваться и постоянно достигать лучших результатов, если у Вас есть идеи и вы хотите их реализовать - добро пожаловать в команду!