Специалист по валидации

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: АстраЗенека

Компания «АстраЗенека» верит в потенциал своих сотрудников и стремится развивать их скрытые таланты. Станьте частью команды, и мы поможем реализовать ваши навыки и стремления с помощью активной поддержки со стороны команды и всей компании в целом, вне зависимости от отдела и роли, с которой вы начинаете работу в нашей компании.

В России наша компания объединяет более 1 000 талантливых сотрудников, и каждый из них разделяет нашу страсть к науке и ориентирован в первую очередь на потребности пациентов. Независимо от того, в каком подразделении Вы работаете, Вы можете рассчитывать на успешный карьерный рост в динамично развивающейся среде, которая стимулирует инновации и поощряет работу в команде.

Сегодня компания АстраЗенека открывает вакансию Специалист по валидации в подразделении Data & Digital (D&D).

У человека на этой позиции есть уникальная возможность поучаствовать в цифровизации как нашей компании, так и фармацевтического рынка в целом.

Основные обязанности:

• Подготовка валидационных документов (URS, валидационный план, протоколы, отчеты) для компьютеризированных систем;

• Сбор бизнес-требований;

• Подготовка схем бизнес-процессов;

• Проведение оценок рисков в рамках валидационных работ;

• Работа с поставщиком в рамках валидационных активностей;

• Планирование, координирование и участие в выполнении валидационных тестов: DQ, IQ, OQ, PQ;

• Участие в выстраивании стратегии валидации;

Что для нас важно:

• Высшее образование (фармацевтическое, химическое, биотехнологическое, техническое, ИТ);

• Опыт работы в области валидации и/или внедрении компьютеризированных систем в фармацевтической отрасли не менее 2 лет. Преимущество опыт работы с валидацией компьютеризированных систем;

• Знание принципов валидации компьютеризированных систем по GAMP5;

• Понимание принципов целостности данных;

• Знание требований надлежащей производственной практики GMP (РФ, ЕАЭС, ЕС), отраслевых методических и руководящих документов (GAMP5, ICH, PDA, PIC/S, рекомендации ЕЭК №25 и др.);

• Аналитический склад ума;

• Английский язык не ниже уровня Intermediate (работа с документацией);

• Умение работать в программах MS Office (Word, Excel, PowerPoint);

• Умение работать с ЯндексТрекер, Яндекс Wiki – преимущество;
  • Опыт работы с глобальными приложениями по управлению документации, управлению изменениями - преимущество;

Успешному кандидату мы рады предложить:

• Возможность присоединиться к международной инновационной компании с одним из лучших в индустрии портфелем препаратов, спасающих жизни пациентов.
  • Экспертная команда, возможность самостоятельного построения процессов и глубокого погружения в бизнес, высокий темп работы и возможность использовать современные технологии и инструменты.
  • Уровень компенсации обсуждается индивидуально в зависимости от опыта.
  • ДМС со стоматологией с первого рабочего дня.
  • Оплата мобильной связи.
  • Участие в программах поддержки здоровья и благополучия (well-being).
  • Обучение, возможность изучения языков, возможность участия в волонтерских программах и пр.
  • Возможности профессионального и карьерного роста.
  • Современный, комфортный офис класса «А» в Москва-Сити.
  • Гибридный график, гибкое время начала рабочего дня
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ в компанию, входящую в реестр IT-компаний.