Контент-менеджер / SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: VERBA-group
Киров (Кировская область)
Спасская улица 43к3

Мы динамично растущая IT компания - VERBA-GROUP!

Мы успешно занимаемся: Разработкой IT продуктов; Финансовой и юридической лидогенерацией; Обработкой Входящих / Исходящих проектов через собственный call-center; Автоматизацией Бизнес-процессов через собственное Программное обеспечение; Разрабатываем и внедряем системы: Автообзвона клиентов / Синтеза и распознавание голоса.

ИЩЕМ КРЕАТИВНОГО КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕРА В ШТАТ!
Проект - Заказная разработка IT продуктов.

Мы ценим в сотрудниках мотивацию к развитию, нацеленность на результат, инициативность, гибкость и скорость мышления.

• Участие в создании контент-плана для статей, постов в соц сетях (ВК, ТГ, Pikabu);
  • Создание текстового, графического, фото и видео контента для социальных сетей и др.ресурсов (ВК, ТГ, Pikabu и т.п.);
  • Выстраивание контент-стратегии с целью набора охватов и информирования о предоставляемой услуге.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы контент-маркетологом / редактором / smm специалистом от 1 года;
  • Умение собирать и анализировать показатели воронки, метрики;
  • Знание алгоритмов работы с контентом;

• Умение работать с графическими редакторами (Фотошоп, Canva);
  • Базовые знания видеомонтажа - приветствуются;
  • Грамотная письменная речь;

• Высоко развитые коммуникативные навыки, умение работать в команде.

Мы не рассматриваем кандидатов с удаленным форматом работы!

• Заработная плата от 50 000 ₽ (оклад + KPI) в зависимости от навыков, по итогам собеседования с руководителем;
  • Удобный график работы 5/2 (сб, вс - выходные) с 9:00 до 18:00, уютный офис в центре города;
  • Работа в быстрорастущей компании рядом с крутыми экспертами и специалистами;
  • Интересные задачи, возможность влиять на процессы внутри компании и свободу принятия оперативных решений;
  • Активная корпоративная культура.

Для рассмотрения отклика приложите своё портфолио:

• Ссылку хотя бы на одну соцсеть, которую Вы ведёте,
  • 3-5 текстов, написанных непосредственно Вами.

Интересно? Откликайтесь, обсудим подробнее :)

Мы вас ждём!