Врач стоматолог-пародонтолог

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: HR Бюро Ольги Белкиной
Челябинск

Работа в г. Тюмень!

Сеть стоматологических клиник премиум сегмента г. Тюмень укрепляет команду профессионалов и приглашает к сотрудничеству Врача Пародонтолга.

Присоединяйтесь к первой сети клиник в России, сертифицированной Росздравнадзором! Работайте на самом современном оборудовании и применяйте безопасные методы лечения. Мы ценим ваш профессионализм и создаем комфортные условия для врачей и пациентов.

Наши преимущества:

• Релокационный пакет
  • Высококонкурентная ЗП. Поток пациентов сформирован и очень плотный (За смену 5-6 чел.)
  • Возможность карьерного роста
  • Обучение за счет компании и возможность профессионального и заработного роста
  • Возможность максимальной реализации вашего потенциала
  • Рабочее место оснащено самым современным оборудованием и инструментом, в клинике есть все :)
  • Официальная заработная плата и трудоустройство в соответствии с ТК РФ, с предоставлением соответствующих гарантий (полный социальный пакет + дополнительные выплаты к значимым юбилейным датам)
  • Корпоративные мероприятия и новогодние подарки для детей
  • Льготное медицинское обслуживание сотрудников в клинике

• Консультация пациентов, составление плана лечения
  • Консервативная и хирургическая пародонтология в полном объеме
  • Оформление медицинской документации
  • Комплексная работа со специалистами клиники

Нам важно:

• Высшее медицинское образование, наличие действующего сертификата/аккредитации по специальности «Стоматология общей практики"/ «Стоматология терапевтическая», «Стоматология хирургическая».

Дополнительное обучение «Пародонтология»

• Опыт работы по направлению от 5 лет
  • Владение современными методами диагностики, лечения заболеваний пародонта, лечения периимплантита

Оставляйте отклик. Развивайтесь вместе с нами!