Помощник SEO-специалиста

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Megagroup.ru
Барнаул
проспект Ленина 158а

Отдел продвижения сайтов компании Megagroup приглашает нового сотрудника связи с расширением штата. От Вас - базовые знания, сметливость и желание стать крутым специалистом в отрасли интернет-маркетинга. От нас - опыт и обучение.

Megagroup.ru - мы занимаемся разработкой web-технологий с 1997 года. На сегодняшний момент нами продано и находится на поддержке более 100 тысяч готовых сайтов для малого и среднего бизнеса. Команда Мегагрупп – это более 500 сотрудников, работающих в десятке офисов в разных городах и странах. Наш девиз - всегда приносить пользу клиентам. Поддерживаешь? Стань одним из нас!

Если ты стремишься развиваться в области SEO, приходи, научим!

• Знание основ продвижения сайтов в поисковых системах (понимание работы алгоритмов поисковых систем, основ оптимизации, умение пользоваться ссылочными и статейными биржами), приветствуется знакомство с системами аналитики, социальными сетями.
  • Грамотная речь и письмо.
  • Внимательность и пунктуальность.
  • Знание основ web-разработки (HTML, CSS) будет Вашим преимуществом.
  • Аналитический склад ума.
  • Личные качества: доброжелательность‚ активность‚ нацеленность на результат.
  • Образование не ниже среднего специального.

Обязанности (после обучения):

• Выполнение заданий оптимизатора: оформление структуры сайта, размещение и форматирование текстов, оптимизация страниц, покупка и размещение статей и ссылок, формирование и отправка отчетов, переписка с заказчиками, подбор ключевых запросов, возможна работа с социальными сетями и т.д. Работа только на CMS-Megagroup. Базовых знаний в отрасли достаточно. Специфике и тонкостям научим.

• Постоянная работа в офисе (г. Барнаул, пр. Ленина 158-а) пн. - пт. 9.00 - 18.00 (можно сместить);
  • Социальный пакет (оформление по ТК, оплачиваемый больничный и отпуск);
  • Молодой дружный коллектив;
  • Возможность профессионального роста;
  • Корпоративы;
  • Кухня, чай, кофе.
  • Испытательный срок - 3 месяца.
  • Заработная плата обсуждается в зависимости от Вашего опыта и объема работ.