Chief Marketing Officer (CMO) (IGaming)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Рекламное агентство a-to-b

Привет - привет!

Мы — динамично развивающаяся команда в сфере iGaming с сильной технической базой, и наша цель — изменить подход к онлайн-играм и азартным развлечениям. Наша команда создает инновационные решения, которые не просто отвечают запросам игроков, но и делают игровой процесс по-настоящему увлекательным и незабываемым.

Наша миссия — быстро превращать крутые идеи в реальные функции, которые улучшают опыт игроков и приносят им максимум удовольствия. Мы всегда на шаг впереди, предугадываем желания пользователей и делаем мир iGaming доступным, динамичным и захватывающим.

Сейчас мы ищем Chief Marketing Officer (CMO), который поможет нам разрабатывать и внедрять инновационные маркетинговые стратегии, усиливать позиции компании на рынке и привлекать новых игроков.

- Разработка и реализация маркетинговой стратегии, участие в стратегическом развитии компании;

- Анализ рынка и конкурентов;

- Управление бюджетом и ROI;

- Управление брендом и репутацией компании;

- Разработка программ лояльности и удержания игроков;

- Работа с аналитикой и метриками.

Что важно для нас:

- Понимание специфики IGaming. Опыт работы в должности СМО от 2-х лет;

- Опыт работы с BI-инструментами: Знание инструментов бизнес-аналитики для создания отчетов и дашбордов в реальном времени;

- Умение анализировать LTV (Lifetime Value), CPA (Cost per Acquisition), ARPU (Average Revenue per User), Churn Rate и ROI (Return on Investment);

- Способность создавать долгосрочные планы, направленные на привлечение и удержание игроков;

- Опыт эффективного распределения маркетингового бюджета и оптимизации расходов для увеличения ROI;

- Лидерство и координация работы маркетингового отдела, мотивация и развитие сотрудников.

• Полная поддержка релокации в солнечную Грузию — от покупки билетов до подъемных на обустройство;

• Заботимся о твоем комфорте: предоставляем всё необходимое оборудование для работы;

• Конкурентная зарплата и щедрые бонусы за достигнутые цели и отличные результаты;

• Работа в команде, где каждый горит своим делом и объединен общей страстью к созданию уникальных продуктов.

Если ты тот, кто не боится вызовов, любит игры и готов создать что-то по-настоящему значимое — мы ждем тебя! Расскажи в сопроводительном письме о своем опыте в IGaming.