Инженер по гарантии

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: РАДОМИР ГРУПП
Курск
улица Радищева 5

Мы ищем инженера по гарантии в сфере автозапчастей и предлагаем:
- конкурентный уровень оплаты и стабильную работу.
- оклад, независящий от объёма продаж и других показателей работы компании;
- график работы с пн по пт с 9.00 до 18.00 (есть дни работы в удаленном формате)
- скидки на покупку автозапчастей;

Данная вакансия предполагает работу с технической информацией о применимости, конструктивных особенностях автозапчастей, а также взаимодействие с производителями, поставщиками и покупателями.

- знание устройства и принципа работы узлов и агрегатов трансмиссии автомобилей;
- опыт самостоятельного выполнения ремонтных работ на автомобилях;
- опыт работы в данной должности не обязателен, предусмотрено обучение. Но опыт работы с марками Лада и ГАЗ приветствуется;
- образование: высшее или средне по специальности "Автомобилестроение", "Машиностроение" или смежным специальностям.
- ПК - уверенный пользователь
- при отклике на вакансию, для подтверждения ознакомления с требованиями, напишите в сопроводительном письме кодовое слово "Rider".

_______________________________________________________________________________

- прием и обработка обращений по гарантии по автозапчастям (в основном агрегаты трансмиссии автомобилей Лада, Газель) ;
- коммуникация с покупателями (в основном в письменной форме): запрос дополнительной информации, подтверждение ремонта, отказ и др.
- рассмотрение полученной от покупателей информации о неисправностях, определение их возможных причин, подготовка запросов покупателям о предоставлении дополнительной информации о проявлениях неисправностей;
- обмен информацией о гарантии с производителями, поставщиками;
- принятие решения о гарантии или согласование гарантийного случая с производителями, поставщиками;
- ведение учета гарантийных случаев;
- анализ причин обращений по гарантии.

_______________________________________________________________________________

Каким мы видим нашего будущего сотрудника:
- человек, интересующийся сферой автобизнеса и устройством автомобилей;
- желание разбираться в технических тонкостях работы агрегатов;
- способность к самообучению и хорошие практические навыки;
- умение структурировать и анализировать полученную инфорацию;
- высокий уровень ответственности;
- интерес к работе в сильной компании и готовность покорять новые вершины успеха вместе с нашей командой;
- готовность работать аккуратно, прозрачно и внимательно. ________________________________________________________________________________
Перспективы работы с нами:
- вы получите практические навыки и знания в сфере автозапчастей, торговли, закупок;
- возможность быстрого профессионального и карьерного роста в стабильной постоянно растущей компании.
- реальный рост оплаты труда при активной и эффективной работе.

Дополнительные преимущества работы у нас:
- работа в стильном офисе современного бизнес центра с панорамными окнами в центре Курска.
- возможно совмещение работы в офисе и удалённой работы;
- работа с активным и вовлеченным в бизнес-процессы руководителем;
-у нас нет текучки кадров, мы любим работать с людьми в долгую и ждем того же, все наши вакансии открываются в связи с развитием компании.

Чтобы попасть к нам в команду необходимо сделать первый шаг - прислать свое резюме с сопроводительным письмом, включая кодовое слово (очень надеемся вы были внимательны и не пропустили его)

ВНИМАНИЕ!

РЕЗЮМЕ БЕЗ СОПРОВОДИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

наш специалист с вами свяжется, чтобы пригласить на первое собеседование в режиме онлайн-конференции.

Начни двигаться к успеху в автобизнесе вместе с нами!