Секретарь офиса (ресепшн)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Газпромбанк Лизинг
улица Ленинская Слобода 19с6

Газпромбанк Лизинг – одна из ведущих лизинговых Компаний России и Европы, предоставляющая широкий спектр услуг по финансовой аренде (лизингу).

Наша Компания – уполномоченный партнер Газпромбанка по реализации лизинговых проектов в филиальной сети на всей территории РФ. На сегодняшний день мы занимаем уверенную позицию на рынке лизинга и входим в число крупнейших лизингодателей России.

Газпромбанк Лизинг - это сплоченная команда, эффективно работающая на достижение результата. Сейчас мы в поиске Секретаря офиса (ресепшн).

Что мы ждем от Вас:

• Прием и распределение телефонных звонков.
  • Работа с входящей и исходящей корреспонденцией (регистрация, учет, хранение, оформление писем и т.д.).
  • Работа с приказами, распоряжениями: подготовка проекта, оформление, согласование, подписание, ознакомление сотрудников.
  • Организация встречи посетителей и гостей компании, оформление пропусков.
  • Организация и координация деловых поездок сотрудников компании (бронирование билетов, гостиниц, заказ транспорта).
  • Оформление заявок на оплату счетов по административно-хозяйственной деятельности компании.
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, воды и т.д.).

Нам важно:

• Опыт работы на аналогичной позиции будет преимуществом. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы (после университета)
  • Навыки travel-поддержки.
  • Самоорганизация, ответственность, исполнительность.
  • Высокий уровень клиентоориентированности, готовность помочь, опрятный внешний вид.

• Современный офис в 5 минутах от метро Автозаводская;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Ежеквартальное (система целей и ключевых показателей) и годовое премирование;
  • Расширенный социальный пакет: полный пакет ДМС, страховка при выезде за рубеж, обучение, система материальной помощи и доп. оплачиваемых отпусков.

Команда Газпромбанк Лизинг – это команда настоящих профессионалов, увлеченных одним общим делом, которая поддерживает и разделяет такие ценности, как «Благодарность и уважение», «Эффективность каждого – результат команды», «Меняясь – сохраняем лучшее», «Слушать-слышать, уважать-ценить», «Ответственный подход к делу», «Индивидуальный подход к каждому клиенту».