Специалист по оформлению документов / логист

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ГРАФИТ
Нижний Новгород
проспект Гагарина 178Т

Приветствуем Вас! ГРАФИТ - динамично развивающаяся транспортная компания, осуществляющая перевозки крупногабаритных грузов по России и странам ближнего зарубежья.

Имеем успешный 20-тилетний опыт работы на рынке грузоперевозок, собственный парк современной техники с широким спектром низкорамных платформ. В числе наших клиентов десятки крупных известных компаний, заводов, крупных холдингов, мы не останавливаемся на достигнутом, у нас амбициозные планы. Компания нацелена на активное развитие и установление новых долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами.

Приглашаем на работу специалиста по оформлению разрешений.

• Обучение
  • Пятидневную рабочую неделю с 8:30 до 17:00;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • "Белая" заработная плата, выплачивается два раза в месяц, без задержек;
  • Оклад 50 000 + премия;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Корпоративные мероприятия по случаю праздников и дня рождения компании, новогодние подарки детям сотрудников, интересные совместные развлечения;
  • Быть частью коллектива, где поддерживается инициатива и желание сотрудников к развитию себя и компании;
  • Рабочее место в современном бизнес-центре «Проспект» (пр. Гагарина, д.178т).

Что будет входить в обязанности:

• Оформление Заявлений на выдачу Разрешений на перевозку крупногабаритных грузов;
  • Работа с картой, построение маршрутов перевозок;
  • Составление сметы перевозок по заявкам от Отдела продаж;
  • Работа с документацией;
  • Взаимодействие с государственными учреждениями;
  • Консультирование водителей, менеджеров по продажам по вопросам оформления Разрешений и возможных вариантов маршрутов;
  • Отчетность.

Мы ожидаем от кандидата:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Высокая обучаемость;
  • Внимательность, хорошая память, точность, аккуратность, педантичность, стрессоустойчивость, аналитический склад ума, ответственность, коммуникабельность.

Сотрудники - одна из наших корпоративных ценностей. Каждый в нашей команде имеет одинаково важную роль, как в работе с клиентами, так и в развитии компании. Мы последовательно проводим политику, нацеленную на создание благоприятной атмосферы в коллективе, улучшение условий труда и роста благосостояния наших сотрудников.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Просьба при отклике на вакансию сопроводительное письмо начать со слов: Меня заинтересовала Ваша вакансия!