Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Армейка Онлайн
Новосибирск
улица Фрунзе 86

Мы — компания, которая оказывает юридическую и медицинскую помощь призывникам на законных основаниях. Наша команда бурно растет, и мы уже представлены в 8 крупных городах России: Санкт-Петербург, Новосибирск (головной офис), Красноярск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск и Краснодар. Сейчас мы ищем HR-специалиста в Новосибирске для привлечения талантов, которые помогут нам двигаться вперед.

⚠️ Внимание! Наши услуги абсолютно законны! Мы помогаем только тем, кому можем помочь, и кто имеет медицинские показания. Успешно проходим все проверки гос.органов ✅

• Зарплата: от 80 000 рублей в месяц.
  • Оплачиваемый отпуск: когда нужно перезарядиться и вдохновиться на новые достижения.
  • Работа только в будни, с 10:00 до 18:00 (суббота-воскресенье, а также все гос.праздники — выходной, в пятницу до 17:00).
  • Офис в центре Новосибирска: удобное расположение для тех, кто ценит свое время и хочет работать в комфортных условиях.

Кто нам нужен:

Мы ищем HR-специалиста, готового работать с интересной, но сложной нишей. Основной фокус вашей работы будет направлен на поиск юристов, менеджеров по продажам и врачей. Мы не занимаемся массовым подбором — нам нужны лучшие специалисты, готовые помогать призывникам, и ваша задача — находить именно таких людей.

Если вы любите сложные задачи, умеете находить подход к людям в нестандартных ситуациях и хотите работать в команде, которая реально помогает людям — мы будем рады вас видеть!

Что важно:

• Любовь к своей профессии: подбор и развитие сотрудников для вас — не просто работа, а часть вашей жизни.
  • Опыт в подборе специалистов: особенно в сферах юриспруденции, медицины и продаж.
  • Готовность обучаться и расти вместе с компанией: мы активно открываем новые города, и нам нужны те, кто готов развиваться вместе с нами.
  • Готовность работать в офисе компании: быть в коллективе, делиться эмоциями и идеями!

Почему это интересно?

Мы занимаемся уникальной нишей — оказанием помощи призывникам. Искать сотрудников в этой области сложнее, чем в других сферах, что делает вашу роль особенно значимой. Это отличная возможность проверить свои навыки и применить опыт в области HR на практике, работая с разными категориями специалистов.

Это не просто HR-вакансия — это вызов, который поможет вам проверить свои навыки в самой интересной и уникальной сфере!

Ждем вашего отклика и вашего таланта в нашей команде!