React разработчик в команду on-line кинотеатра KION

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: МТС

KION — онлайн-кинотеатр, которым пользуются миллионы людей на разных устройствах (компьютер, телефон, SmartTV, ТВ-приставка, спутник, IPTV).

Мы растем, и сейчас нам не хватает сильного React разработчика, который вместе с нами будет улучшать и развивать наш В2В проект, связанный с кинопроизводством.

Что нужно будет делать:

• Поддержка и развитие продукта;
  • Отслеживание актуальности кодовой базы;
  • Ревью кода;
  • Взаимодействие с командой (менеджер продукта, UX/UI-дизайнер, frontend- и backend-разработчики, тестировщики).

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы от 3+ лет на React;
  • Опыт работы с классовыми компонентами и хуками React;
  • React 16/17+ (Function components, Class components);
  • Опыт качественной верстки (CSS, SASS, Styled Components);
  • Понимание принципов клиент-серверного взаимодействия (REST/WS/SSE);
  • Опыт работы с Git + gitflow;
  • Опыт написания юнит-тестов (Jest, react-testing-library);
  • Опыт работы с Redux (redux-toolkit), MobX, react-query.

Будет плюсом:

• Опыт еще с одним framework-ом (Angular, Vue);
  • Опыт работы с NextJs, react-intl/i18next, Cypress/Playwright, Docker;
  • Умение работать с современными сборщиками приложений (vite/webpack/rollup);
  • Jira/Сonfluence;
  • Figma;
  • Nginx.

Стек:

• React, Mobx/Redux, Typescript, Next.js.

C нашей стороны предлагаем:

• Интересный проект и позитивную атмосферу;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Стабильность – оформление в штат по ТК РФ, оклад и годовые премии;
  • Программа ДМС с первого месяца работы - это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Очное и онлайн-обучение в Корпоративном университете, у внешних провайдеров, если это полезно для работы, обмен опытом во внутренних профессиональных сообществах, а также доступ к онлайн-библиотеке в полезными книгами и периодикой;
  • Оплачиваемые выходные на значимые события в жизни сотрудника;
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • Корпоративная мобильная связь + интернет, а так же единая подписка МТС Premium (онлайн кинотеатр KION, сервис МТС Music, МТС Строки и т.д.);
  • Предложения от партнёров для путешествий, развлечений и занятий спортом;
  • Возможность участия в волонтерских программах: мы организуем благотворительные ярмарки, образовательные проекты для детей, конкурсы социальных проектов и экологические проекты;
  • Внутренняя спортивная программа «В движении» : забеги, марафоны, турниры по разным видам спорта, медитации и занятия на баланс;
  • Комфортный офис в Москве (м. Трубная, м. Цветной бульвар, м. Пушкинская), а также возможность полностью или частичной удаленной работы.