Начальник отдела (Отдел медицинской экспертизы по страхованию от НС)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
Гиляровского 42

Мы российская страховая компания с успешной историей развития, входим в ТОП-10 страховых компаний.

С 1993 года мы эффективно осуществляем свою деятельность по всем видам добровольного и обязательного страхования, реализуя полный спектр качественных страховых продуктов для защиты интересов госструктур, бизнеса и частных лиц, реализуя свои услуги по разветвленной сети офисов продаж.

Мы ищем себе в команду Начальника отдела ( медицинской экспертизы по страхованию от НС)

Вам предстоит:

• Контроль комплектности документов на страховую выплату согласно Правилам страхования

• Истребование недостающих и правильно оформленных документов, предусмотренных Правилами страхования и иными регламентирующими документами

• Признание заявленного события страховым/нестраховым, согласно Правилам страхования

• Определение размера страховой выплаты

• Участие в разработке методологических материалов

• Участие в доработке операционной системы в части урегулирования убытков

Необходимый опыт:

• Высшее медицинское образование (клинические специальности )
  • Опыт работы не менее 3 -х лет в практической медицине, не менее 2 -х лет в области страхования
  • Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office (Excel на уровне элементарных формул)

Для сотрудников мы предлагаем:

• Оформление согласно ТК РФ
  • Стабильная белая заработная плата
  • Пятидневная рабочая неделя, сокращенный день в пятницу до 16-45
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС) со стоматологией и вызовом врача на дом
  • Скидки на страховые продукты компании
  • Скидки на партнерские программы (фитнес, английский и другое)
  • Дружный коллектив, готовый научить и поддержать в процессе погружения в функционал