Кладовщик

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
от 70000 до 92000 RUR
Киевское шоссе, 23-й километр 1

Компания «VOSQ» — это динамично развивающийся бренд одежды, ориентированный на создание уникальных стилей для мужчин и женщин. Мы стремимся вдохновлять своих клиентов на самовыражение через моду.

В связи с расширением штата мы находимся в поиске Кладовщика для работы на нашем складе. Мы ищем ответственного, внимательного к деталям и организованного человека с опытом работы на складе.

В ваши обязанности будет входить:

• Организация и контроль работы склада: Управление процессами приёмки, хранения, перемещения и отгрузки товаров;
  • Учет движения товара: Ведение точной документации по всем операциям на складе;
  • Инвентаризации: Проведение регулярных проверок остатков для контроля точности учёта;
  • Приемка и размещение товара: Быстрая приемка и правильное распределение товара по местам хранения;
  • Комплектация и упаковка: Сборка заказов по накладным и подготовка их к отправке;
  • Обеспечение сохранности: Контроль за сохранностью товара и соблюдением условий хранения;
  • Предпродажная подготовка: Проверка качества, алармирование и отпаривание товара;
  • Подсортировка товара: Регулярное пополнение и обновление запасов для поддержания ассортимента.

Требуемые качества и навыки:

• Умение работать на складе: Опыт в организации складских процессов, включая прием, хранение и отгрузку товаров. Вы уверенно управляете складскими операциями, поддерживая порядок и точность в работе;
  • Навыки проведения инвентаризаций: Знание методов и процедур для точного учета товаров. Вы умеете выявлять расхождения и контролировать остатки для поддержания актуальных данных;
  • Знание программы 1С (желательно): Если вы владеете программой 1С, это будет большим плюсом. Работа в системе поможет вам быстро и точно вести учет товаров, управлять складскими данными и автоматизировать процессы;
  • Знание правил учета товара: Понимание основ учета товара, включая правила приемки, хранения и движения продукции, что гарантирует точную и корректную документацию на всех этапах;
  • Опыт в розничной торговле будет Вашим преимуществом.

Условия, которые мы предлагаем:

• График: сменный 2/2 с 09:30 до 22:00;
  • Заработная плата: Совокупный доход 70 000 - 92 000 руб., в зависимости от достижения планов;
  • Место работы: Магазин расположен по адресу Киевское шоссе, 23-й километр, 1, в пешей доступности от метро;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с полным соцпакетом;
  • Современный склад: Работа в комфортных условиях с современным оборудованием, что делает рабочий процесс приятным и продуктивным;
  • Скидки на товары компании: Возможность приобретать продукцию компании по льготной цене, что станет приятным бонусом для вас.

Мы ждем Вас в нашей команде, где вы сможете реализовать свой потенциал, работая в дружной и профессиональной атмосфере. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешного и динамичного коллектива!