Кладовщик (строительство)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Энтемс
Автозаводская улица 18

Группа компаний «Entems» – с 2016 года профессионально проектируем, монтируем и сдаем в эксплуатацию все виды инженерных сетей в СЗФО. В 2024 году мы открыли филиал в г. Москва

Увеличиваем штат и приглашаем к сотрудничеству нового коллегу – КЛАДОВЩИКА работа приобъектном складе (стройплощадка)

От вас мы ожидаем:

• опыт ведения складского учета на приобъектных складах от 3-х лет
  • уверенное владение ПК, MS Office, знание программ автоматизированного складского учета
  • опыт работы с давальческим сырьем
  • знание основных требований к сопроводительным документам на ТМЦ

Ваши основные задачи:

• организация работ по приемке, хранению и выдаче ТМЦ в рамках приобъектного склада
  • проверка принимаемых ТМЦ на предмет наличия и соответствия требованиям сопроводительной документации, включая товарные накладные, лицензии, разрешения, сертификаты и пр.
  • контроль исполнения заявок на поставку ТМЦ
  • работа с давальческим сырьем
  • организация перемещений ТМЦ
  • проведение инвентаризаций

Условия сотрудничества:

• место работы: на приобъектном складе (ТРЦ «Ривьера», Автозаводская 18)
  • график работы: 5/2 Пн.-Пт. 9.00-18.00, час – обеденный перерыв
  • официальное трудоустройство и полностью «белая» з/п
  • возможна проектная занятость (до конца года)
  • размер заработной платы и форма сотрудничества обсуждается с успешным кандидатом в зависимости от квалификации и опыта по итогам собеседования

Откликайтесь на вакансию подробным резюме, фото и сопроводительным письмом с указанием ваших финансовых ожиданий (*обязательное условие для рассмотрения резюме кандидатов)

В сопроводительном письме, пожалуйста, расскажите:

1) в чем ваш профессиональный опыт, знания и навыки совпадают с нашими ожиданиями, а чего не хватает, но можно быстро освоить?

2) как скоро вы готовы приступить к работе?

Присоединяйтесь и станьте частью нашей истории успеха! Откликайтесь на вакансию, отправив резюме или позвонив по указанному номеру