Менеджер по продажам CRM

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Fenix
Московский проспект 91

В команде ТОП-1 VIP партнеров RetailCRM открыта вакансия Менеджер по продажам CRM в связи с увеличением потока клиентов. Наша компания максимально клиентоориентирована и включает в себя настоящих профессионалов своего дела.

Менеджер по продажам CRM - это специалист, который занимается консультированием потенциальных и постоянных клиентов, тех людей, которые заинтересованы внедрением в свой бизнес crm-системы (не холодные продажи).

RetailCRM - это продукт, который пользуется спросом у владельцев, как небольших компаний, так и крупных. Если говорить коротко, то RetailCRM - это CRM система для автоматизации eCommerce и ритейла. Только за 2022 год мы провели более 100 внедрений в различные отрасли.

На данный момент времени ищем настоящего профессионала в продажах, который не потерял огонь в глазах и действительно готов зарабатывать.

Мы предлагаем вам:

- Обучение продукту

- Полное погружение в действительно интересные и разнообразные проекты

- Полностью удаленная работа

- Доход от 70тыс. руб. (оклад +% * KPI)

- Прозрачная система мотивации

- График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (МСК)

Задачи для вас:

​​​​​​​

- Общаться c потенциальными и текущими клиентами по телефону и в мессенджерах

- Выявлять потребности клиентов и продавать решения RetailCRM

- Проводить в Zoom презентации RetailCRM

- Курировать сделку на всех ее этапах (от знакомства с клиентом, до сдачи работ/подписания Акта)

- Взаимодействовать с сотрудниками отделов сопровождения и техническими специалистами

Требования к вам:

​​​​​​​

- Желание развиваться в сфере продаж ИТ-решений

- Умение общаться с клиентами по телефону, почте и в мессенджерах

- Опыт в ИТ продажах от 3 лет (как преимущество: продажи CRM, 1C и т.п.)

- Знание одной из CRM-систем (Битрикс24, АМО, RetailCRM – преимущество)

- Высокая клиентоориентированность, позитивный настрой

- Наличие технической возможности (наличие ПК/ноутбука, гарнитуры, стабильного интернета)

- Самоорганизованность на уровне достаточном для удаленной работы

- Умение красиво, грамотно и презентабельно предоставлять информацию

Наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество. В связи с расширением мы приветствуем карьерный рост внутри компании!