Руководитель проектов (загородные каменно-монолитные премиальные виллы)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: MAYOT
от 200000 до 300000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация
Более 6 лет

MAYOT — компания, специализирующаяся на проектировании и возведении современных каменно-монолитных премиальных загородных вилл. Наш подход основан на глубоком понимании индивидуальных потребностей каждого клиента и создании уникальных пространств, отражающих их стиль и образ жизни.

Мы гордимся тем, что работаем с избранным кругом люксовых заказчиков, для которых важны не только качество и изысканность, но и конфиденциальность. Именно поэтому мы предпочитаем оставаться в тени, не раскрывая детали наших проектов в интернете и социальных сетях.

Каждый проект для нас — это произведение искусства, и мы стремимся к совершенству в каждой детали, чтобы превзойти ожидания наших клиентов и создать для них пространство, в котором они будут чувствовать себя комфортно и вдохновенно.

---

В связи с расширением нашей компании и увеличением числа проектов современных вилл, мы ищем руководителя проекта в группу проектирования, который организует процесс проектирования дома по всем разделам (ЭП, АР, КР, ДП, ОВК, ВиК, ЭОМ, СС, НВК), начиная от сбора исходных данных и заканчивая передачей проекта в строительство.

Что нужно будет делать:

1. Управлять процессом проектирования в рамках конкретного договора и объекта.
  2. Готовить запросы в ведомства и собирать исходные данные, исходно-разрешительную документацию и технические условия.
  3. Готовить и утверждать технические и рабочие задания на выполнение проектных работ.
  4. Формировать общий состав проекта и организовывать работу в соответствии с ним.
  5. Разрабатывать и контролировать календарный план работ, определять последовательность работ, взаимосвязи.
  6. Оценивать объемы работ, трудозатраты и ресурсы, необходимые для выполнения проекта, и оценивать экономическую эффективность проекта.
  7. Готовить технические задания и документы для проведения тендеров и мероприятий по поиску необходимых ресурсов для выполнения проекта, например, субподрядные организации.
  8. Формировать проектную команду, выбирать исполнителей и подрядные организации.
  9. Идентифицировать и анализировать проектные риски, разрабатывать мероприятия по снижению рисков.
  10. Определять целевые показатели проекта, основные вехи, формировать структуру работ.
  11. Анализировать проектные предложения проектировщиков для выбора оптимального решения, принимать окончательные решения по проектным решениям.
  12. Собирать и проверять проектную документацию, осуществлять сдачу проекта.
  13. Обеспечивать трудовую и производственную дисциплину.
  14. Проводить совещания и встречи по вопросам реализации проектов.
  15. Выполнять претензионную работу, готовить, согласовывать и заключать договоры совместно с юристами.
  16. Организовывать работу по авторскому надзору за ходом строительных работ.

Кто вы:

1. Работаете на результат: вы четко понимаете, что конечным результатом является готовый дом в полном соответствии с детально проработанным проектом с наименьшим количеством вопросов со строительной площадки и прилагаете все усилия для достижения такого результата.
  2. Любите свое дело: организовывать процесс, раскладывать сложные многосоставные задачи на элементарные, устанавливать взаимосвязи и верную последовательность, руководить процессом.
  3. По своему устройству — руководитель, который очень глубоко понимает принципы и технологии руководства.
  4. У вас аналитический склад ума, вы педантичны, присутствует благородный перфекционизм, стремитесь к ясности и точности.
  5. Честны, справедливы, проактивны, аккуратны, позитивны, настойчивы и внимательны к деталям.
  6. Дружите с программами, с компьютером, гаджетами, любите разбираться в технологиях.
  7. Отличные soft skills, высокий уровень самоорганизации, тайм-менеджмента, системность в работе.
  8. Быстро находите неизвестные/недостающие данные и информацию.
  9. Грамотная устная и письменная речь, умение выстраивать доверительные отношения с коллегами и контрагентами.
  10. Нет в лексиконе фраз: "не могу / не умею / не получилось / не успел". Вы — решение вопросов, а не их генератор.
  11. Исполнительны, сдержанны, стрессоустойчивы, ответственны.

---

Для нас также важно, чтобы вы уже:

1. Наработали по крайней мере эквивалентный 5-летний опыт работы руководства проектной группой.
  2. Умели аргументировать свои решения, были внимательны, комплексно понимали задачи по объекту.
  3. Разбирались в технологиях строительства каменно-монолитных домов, материалах и решениях.
  4. Понимали принципы и технологии работы как руководителя.

Что будет:

1. Работа в молодой и устойчивой компании.
  2. Расширение в своих и смежных профессиональных навыков.
  3. Организация необходимого дополнительного обучения.
  4. Причастность к развитию бренда статусной компании.
  5. Зарплата 2 раза в месяц.
  6. График работы 5/2 (пн-пт) с 10-00 до 19-00.
  7. Комфортное современное рабочее место в офисе с новым ремонтом.
  8. Четкая, спокойная и организованная работа, где все логично, понятно и посчитано.

Чего не будет:

1. Бездушного отношения.
  2. Сплетен, ссор и нездоровой атмосферы.
  3. Проблемных проектов и строек.

---

Если все это вам близко и знакомо, то мы можем перейти к следующему шагу.

Для начала работы нам надо поговорить. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли обсудить совместную работу.