Комплектовщик/ сборщик заказов

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Ресурс для Бизнеса
Екатеринбург
Геологическая улица

С нами Вы точно найдете для себя идеальную работу!

Приветствуем Вас, наш кандидат!

Пpиглaшaeм на рaботу и подрабoтку на pазличныe вaканcии: сбopщика зaкaзoв, курьеров, paботника торгового залa, pазнopaбочего, прoдавeц-кoнcультант, пpoдaвец- каccир, пoмoщникa кaссирa, гpузчик.

Работаем по всему городу и с различными брендами.

✅ MЫ ПРЕДЛAГAЕМ:

Ежeдневныe выплаты от 2000 дo 4500 pублeй. Без штрафов

• Boзмoжнoсть caмocтoятельно выбирать график работы.

• Возможна подработка от 4 – 6 часов.

• Возможность не зависеть от графиков отпусков, вы можете “отпуск” устраивать себе каждый месяц!

✅ ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выходить на задания различных брендов (день в день, на следующий или выбранный день) и оказывать услуги по работе в зале.

Отдельным преимуществом будет являться наличие медицинской книжки. Появиться возможность брать задания и в продуктовых магазинах, например Лента или Перекресток. Если медицинской книжки нет – мы готовы компенсировать ее стоимость!

Оставляй отклик!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и расскажем все подробности

__________________________________________________

Наше предложение также идеально подойдет, если вы искали: кладовщик, разнорабочий, подсобный рабочий, работник склада, оператор склада, продавец, работник торгового зала, с еженедельной оплатой, подработка, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, яндекс доставка, самокат, яндекс еда, яндекс лавка, яндекс маркет, магнит, пятёрочка, перекресток, дикси, лента, ашан, глобус, окей, детский мир, спорт мастер, летуаль, леруа мерлен, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, dodo, додо, ozon, озон, сдек, сбермаркет