Рекрутер респондентов для зарубежных исследований (удаленно)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Crowdtesting.ru

Ищем рекрутера, который станет частью нашей дружной команды и будет помогать искать респондентов для участия в наших исследованиях, которые дадут самые ценные инсайты!

Обещаем интересные проекты для крутых заказчиков в различных отраслях, шанс приложить руку к улучшению диджитал продуктов, которыми пользуются миллионы. Основной акцент - зарубежный В2В рекрут, нужно будет искать людей из МЕТА, ЛАТАМа, Европы и даже Китая и Японии :)

Что нужно будет делать:

• Искать респондентов для участия в исследовательских проектах (качественные исследования): UX-тесты, дневниковые исследования, интервью и др;
  • Разбираться в специфике временами сложных ИТ продуктов, чтобы понять, чем они отличаются и кто именно нам нужен в исследовании, различать по ответам респондента, подходит он нам или нет. Проверять, что респондент полностью соответствует требованиям проекта (техническому заданию), проводить предварительные телефонные собеседования и тд;
  • Вести базы, работать в Гугл таблицах;
  • Составлять расписание интервью, согласовывать слоты с заказчиком, убеждаться, что респондент не забыл про встречу, делать оперативные замены;
  • Подписывать документы с респондентами, решать вопросы с оплатой участия;
  • Работать с локальными подрядчиками.

Что ждём от кандидата:

• Английский язык на уровне Advanced, то есть можете свободно вести разговорный диалог с носителями языка - обязательно, ниже уровень не позволит общаться с носителями, а общения будет много - и письменного, и устного
  • Можете работать полный 8-часовой день
  • Законченное высшее образование, минимум - бакалавр;
  • Коммуникабельность, хорошая дикция, готовность и умение много общаться с людьми;
  • Грамотный русский язык (устный и письменный);
  • Excel - без него никак, надо уметь с ним работать уверенно;

Плюсом будет:

• Опыт подбора респондентов для участия в качественных исследованиях / работы на аналогичных позициях (но ищем как «матёрых» полевиков, так и тех, кто хочет реализоваться в этой сфере);
  • Опыт запуска рекламных / таргетированных кампаний для рекрута - большой плюс

И кроме этого:

• Самостоятельности. Готовы разобраться в том, что вам поручили, даже если это новая для вас задача, сложная целевая аудитория, не перекладываете ответственность на коллег. Способны аргументировать свою точку зрения.
  • Ответственности. Понимаете, что есть крайние сроки, и вы отвечаете за качество своей работы, поэтому, даже если сложно, умеете довести задачу до конца и соблюдаете договорённости.
  • Внимательности к деталям. Любите, когда все сделано качественно и аккуратно, умеете погружаться в задачу, чтобы докопаться до сути, а не просто формально выполнить;

• Многозадачности. Умеете работать с большим количеством информации и вести несколько проектов одновременно

От нас:

• Работа удаленная. Возможность работать и дома, и в офисе - Готовы к полностью удалённой работе и сотрудникам из регионов и даже из других стран :)
  • Молодой и дружный коллектив, где всегда готовы помочь и поддержать в любых вопросах;
  • Сложные и интересные задачи, профессиональный, карьерный и зарплатный рост, который зависит только от вас, а не от стажа работы;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Офис: метро Технопарк, 3 минуты пешком от метро с отличным видом на Остров мечты и уютной кухней;
  • Итоговый уровень заработной платы обсуждается по результатам интервью.

Узнали в описании себя? Ждём в нашу команду! :)