Шеф-повар в ресторан Где нас нет

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Поляна
Самара
Коммунистическая улица 90

Ресторанная компания Поляна для предприятий партнера осуществляет поиск сотрудников.
Мы ищем опытного Шеф-повара в премиальный ресторан "Где нас нет" ,который готов воплотить свои кулинарные идеи в жизнь и подарить нашим гостям незабываемые вкусовые впечатления.

• Организация работы кухни. Подбор и обучение персонала
  • Поддерживание взаимосвязи между различными подразделениями кухни и сервисом
  • Обеспечение правильной эксплуатации оборудования и инвентаря в соответствии с правилами
  • Контроль сроков реализации, корректности изготовления, веса продукции
  • Ведение отчётности по работе подразделения
  • Организация и контроль технологического процесса приготовления блюд
  • Поддержание себестоимости готовых блюд на уровне запланированных показателей
  • Организация работы кухни. Адаптация и обучение персонала
  • Ведение учета дорогостоящих продуктов, проведение инвентаризации склада и кухни
  • Контроль организации генеральной уборки на кухне
  • Составление графиков работы и отпусков поваров, контроль отработанных часов

• Опыт работы в должности шеф-повара не менее 1,5 лет
  • Знание порядка работы цехов, норм санитарии, правил хранения и обработки продуктов и полуфабрикатов
  • Влюбленный в свою профессию
  • Профессиональный вкус, творческий подход к работе.
  • Опыт работы в режиме многозадачности, а так же построение команды и управленческие навыки.
  • Личностные качества: ищем сотрудника с креативным мышлением и развитым вкусом восприятия пищевых продуктов на высоком уровне, коммуникабельного, надежного, инициативного, дипломатичного, честного, чистоплотного, аккуратного, дисциплинированного, с высокой работоспособность, стрессоустойчивого, умнеющего работать в команде и разрешать конфликты.

• График работы: 5/2, воскресенье и понедельник – выходные
  • Оформление по ТК РФ
  • Заработная плата стабильная
  • Стильная и удобная форма
  • Корпоративное питание
  • Доставка на такси после окончания рабочего дня