Операционист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: НПФ РЭТ
Николоямская улица 13с2

Мы уже более 6 лет являемся надежным поставщиком на рынке электронных компонентов импортного и российского производства и входим в ТОП-10 поставщиков ЭКБ России.

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем им широкие возможности для профессионального и карьерного развития. Приглашаем Операциониста отдела продаж стать частью нашей команды в стабильной и надежной компании.

Почему работать в нашей компании выгодно?

• Работа с поставщиками международного уровня;

• Растущий, надежный и проактивный коллектив (30 человек);

• Всегда актуальная продукция отличного качества, взаимодействие с более чем 150 тыс. SKU – мы идем в ногу со временем, предлагая клиентам инновационные решения;

• Возможность получить динамичный опыт в команде профессионалов;

• Система корпоративного обучения;

• Интересные и амбициозные задачи;

• Высокий уровень клиентского сервиса, репутация и накопленная экспертиза;

• Достойная заработная плата, всегда вовремя;

• Реальная возможность карьерного и финансового роста внутри компании в течение года.

• Достойный, конкурентный уровень дохода 80 000 руб. на руки, определяется по итогам собеседования. Простая и прозрачная система мотивации. Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

• Возможность взять больничный без больничного: 3 дня в году;

• Работа в одном из комфортных офисов компании в центре Москвы, оборудованная комната для приема пищи (кофе-машина, кулер, микроволновка, холодильник);

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Система наставничества и ввода в должность;

• Программа обучения, профессионального и карьерного роста, корпоративная библиотека;

• Небольшой, амбициозный, проактивный коллектив;

• Доброжелательная атмосфера и полная открытость руководства;

• Корпоративные мероприятия, подарки на праздники (дни рождения, Новый год);

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница - сокращенный день на час, все праздники по ТК РФ являются выходными.

Задачи:

• Оформление заказов в 1С, выставление счетов, выгрузка документов, взаимодействие и координация с другими подразделениями компании;

• Заполнение типовых договоров для заказчиков;

• Заполнение шаблонов отчетных таблиц в excel;

• Заполнение сделок и выполнение задач в Bitrix24;

• Предоставление дополнительной информации и документации по запросу Заказчиков и менеджеров ОП (спецификации, логистические данные, Акты сверки и пр.), контроль документооборота.

Ожидаем от Вас:

• Знание Ms Office, 1C, CRM, Bitrix 24 (желательно);

• Системность, точность и усидчивость при выполнении поставленных задач;

• Желание работать и развиваться в сфере микроэлектроники;

• Ответственность, пунктуальность и организованность;

• Обязательно знание этапов продаж.

Если Вы увидели себя в нашей вакансии на все 100%, откликайтесь. Ждём Вас в нашей команде!