Куратор лечения (теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Центр Дентальной Имплантации
Балашиха (Московская область)
Советская улица 21

О компании:

Сеть стоматологических клиник «Анидент» приглашает на вакансию менеджер по продажам / координатор стоматологической клиники.

Мы ищем специалистов с опытом личных продаж в сфере b2c в нашу клинику.

Задачи:

• Продавать планы лечения "теплым" пациентам и заключать договора - выполнять личный план продаж;

• Проводить презентации услуг клиники и общаться с пациентами (живое общение в клинике);

• Взаимодействовать с докторами по организационным вопросам лечения пациентов;

• Контролировать этапы лечения пациентов и планировать будущие оплаты по заключенным договорам в AMO CRM ;

• Вести AMO CRM по нашему внутреннему регламенту.

• Знание психологии продаж (определить психотип покупателя, умение построить разговор и донести ценность продукта);

• Опыт работы в медицине не обязателен;

• Знание CRM системы и IP телефонии

• Заработная плата, которая состоит из: оклада 30 000 руб. + KPI (конверсия в договор и средний чек) 30 000 руб. + 4% от суммы продаж сделанных менеджером.

• Зарплата менеджера по продажам составляет в среднем 150-200 тыс. рублей на руки. Потолка нет!

• Работа с чеками от 150 тысяч и выше.

• Вы сделаете свою первую продажу сразу после окончания вводного обучения по продукту, которое занимает 1-2 недели.

• Вы будете проходить тренинги, курсы, мастер-классы по психологии, продажам и деловой коммуникации за счет компании - мы заинтересованы в том, чтобы наши менеджеры по продажам работали и зарабатывали.

• График 2/2 c 8:00-20:00.

• Официальное трудоустройство (оплачиваемые больничные, отпуска)