Специалист по подаче данных в ОРД

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: WildJam
улица Чаплыгина 4

WildJam – крупнейшее независимое рекламное агентство, которое соединяет бренды и лидеров мнений. Мы реализуем рекламные проекты с блогерами, создавая исключительные решения для достижения наилучших результатов. В числе наших клиентов – такие именитые компании, как Яндекс, Альфа-банк, L'Oréal, AliExpress и многие другие.

Эксперты в WildJam – профессионалы в разных областях, освещающие свой опыт и знания в различных каналах коммуникации.

Сейчас мы ищем в команду специалиста по подаче данных в ОРД с опытом работы желательно от одного года и желающего развиваться в данном направлении.

Ваши задачи:

• Работа в ОРД: включая заведение первичных договоров, токенов.
  • Соблюдение контроля за сдачей отчетов в ОРД/ЕРИР
  • Создание отчетности по итогам месяца по маркировке рекламы
  • Подача отчетности по итогам месяца о размещенных рекламных материалах
  • Участие в разработке внутреннего регламента по маркировке рекламы
  • Коммуникация с ОРД/ЕРИР по техническим вопросам
  • Контроль за оплатой услуг ОРД
  • Консультирование сотрудников по вопросам ОРД

Наши ожидания от кандидата:

• Знание основ Закона о рекламе
  • Знание 1С, ЭДО
  • Уверенное владение Excel
  • Опыт работы с отчетными документами
  • Коммуникабельность, умение работать с большим количеством информации
  • Внимательность, усидчивость, оперативность
  • Стрессоустойчивость, быстрая обучаемость
  • Желание учиться и развиваться в сфере рекламы

• Оформление по ТК РФ: полностью белая зарплата. Мы ценим ваш опыт и компетенции, поэтому предлагаем конкурентную оплату труда, все выплаты прозрачны и официальны.
  • Гибкий график работы: возможность гибридного графика работы, что позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью.
  • Если вы амбициозны, стремитесь к развитию и хотите стать частью команды профессионалов, присоединяйтесь к нам в WildJam!

• Уютный офис в центре Москвы: шаговая доступность от метро Чистые пруды (от метро до нашего офиса ровно 5 минут). Наш офис — это пространство для креатива и вдохновения, где каждая деталь продумана для вашего комфорта.
  • Дополнительное медицинское страхование (ДМС): мы заботимся о вашем здоровье и благополучии. После прохождения испытательного срока вы получите доступ к качественной медицинской поддержке.
  • Теплая и дружная атмосфера: в перерывах между работой мы предлагаем кофе с печеньками и душевные беседы с коллегами.
  • Веселые коллективные мероприятия: мы регулярно проводим совместные мероприятия – от летних поездок на SUP-серфинг и пикников до походов в боулинг и познавательных лекций на разные темы
  • Наш киноклуб: если вы любите кино, то вам у нас точно понравится! Мы не только смотрим лучшие фильмы, но и устраиваем живые обсуждения с попкорном и уютной атмосферой.
  • Офисная библиотека: если захочется тишины и уединения, у нас есть уютная библиотека, где можно остаться наедине со своими мыслями и книгой в руках.
  • Профессиональное развитие: Возможности для профессионального роста, регулярные тренинги, курсы повышения квалификации и другие образовательные программы.
  • Система адаптации и наставничества: Мы помогаем новым сотрудникам быстро адаптироваться и влиться в коллектив, предоставляя систему наставничества.