BI разработчик

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

MagnitTech — это опытная команда IT, которая создает экосистему современных цифровых продуктов Магнит: доставка продуктов, лекарств, pay, телеком, инструменты для обеспечения лояльности клиентов, спец. проекты и продукты для внутренних нужд.

У нас:

• Устойчивость бизнеса, которая строится на реализации товаров первой необходимости
  • Возможность участвовать в мега интересных и масштабных проектах по развитию Техно ритейла, участвовать в развитии максимально актуальных и востребованных продуктов
  • Огромная аудитория – в качестве клиентов половина жителей страны, а внутри компании ~350 тысяч сотрудников
  • Крутая команда из крупных продуктовых компаний, таких как LaModa, Яндекс, Утконос, X5, BCG и др., с лучшими практиками в создании цифровых продуктов нового поколения. Мы ценим людей и атмосферу и надеемся, что ты тоже

Проект: СУСМ ОЦО (отдельное направление)

Цель - объединить операционные показатели ОЦО из различных систем в единую структурированную базу данных для мониторинга полной нагрузки на персонал и оперативного перераспределения ресурсов в случае форс-мажоров

Чем ты будешь заниматься:

• разработка и развитие BI-отчетности ОЦО

• миграция отчетности в импортозамещенную BI-платформу

Стек технологий: Qlik sense (это важно), yandex clickhouse, apache superset

Мы ожидаем от кандидата:

• опыт работы с в bi-инструментами (qlik, superset)

• опыт разработки сложных моделей данных

• знание sql, html css, java script приветствуются

• самостоятельность

• разноплановые задачи с большими массивами данных в нескольких аналитических платформах

• возможность реализовать свой опыт и потенциал в интересных и многоплановых проектах

• формат работы: полная удаленка, при желании гибрид/офис

• оформление в IT-компании, аккредитованной в Министерстве цифрового развития

• ДМС