Начинающий специалист на социальные сети

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Home Flax домашний текстиль
Казань

Мы предлагаем тебе подрабатывать из своего уютного кресла, любимой кофейни или любой точки мира БЕЗ опыта! В нашу команду удаленных профессионалов требуется специалист чат-поддержки.

Ты получишь:

✅Полностью удалённая работа
✅Опыт не нужен (ВСЕМУ ОБУЧАЕМ)
✅Высокая зарплата - оклад 55000р + % и премии
✅Даём возможность выбрать график (Работать можно от 3х часов)
✅Оформление по ТК
✅Выплаты зарплаты без задержек с ежемесячными бонусами
✅Бонусы в денежном виде
✅Высокая доплата за сверхурочные и ночные часы до 50%(по желанию)
✅Карьерный рост — уже через 3 месяца!

Простые задачи:

• Обработка существующих заявок в чатах
  • Размещение готового контента в соц сетях
  • Ведение статистики публикаций и рекламы

Мы ждем от тебя:

✔️Наличие компьютера, ноутбука или телефона
✔️Элементарная грамотность в текстах

Скорее ОТКЛИКАЙСЯ, если тебя заинтересовало наше предложение и наш менеджер сориентирует по дальнейшим действиям!
Места на вакансию ограничены❗️

Опыт работы необязателен, но приветствуется на позициях: Помощник руководителя, поддержка, удаленная работа, колл-центр, удаленная работа, Сбер, Оператор чата, консультирование, оператор контактного центра, оператор дистанционного центра, Тинькофф, специалист службы поддержки, Газпромбанк, работа из дома, диспетчер, без опыта, Почта Банк и т. начинающий специалист, коллцентр, менеджер по работе с клиентами, оператор чата, без опыта, без продаж, Оператор, специалист контактного центра, саппорт, Сотрудник поддержки, КЦ, специалист, администратор чата, д. колл центр, Менеджер чата, Оператор call центра, оператор ПК, специалист центра коммуникации начинающий менеджер, сотрудник поддержки, специалист поддержки, менеджер чата, support, гибкий график, Альфа Банк, оператор колл-центра,
специалист колл-центра