Методист учебного центра

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: АДОП Альянс
площадь Стачек 9

Наша Академия специализируется на услугах в области охраны труда , пожарной, промышленной и электробезопасности, повышении квалификации, профессиональной переподготовке персонала различного уровня.

Мы - стремимся стать лидирующей Компанией на рынке образования и для достижения этой цели, усиливаем свою команду и приглашаем Вас в свой дружный коллектив -заместителя (помощника) руководителя методического отдела и заместителя генерального директора.

• Ведение документации учебного центра (подготовка удостоверений, протоколов, ведение реестра, архива, подготовка бухгалтерских документов, составление договоров)
  • Внесение сведений обучающихся в реестры
  • Отправка документов и почтовых отправлений.
  • Подача документов в различные инстанции

Требования​:

Мы ждем к себе человека, у которого есть желание стать частью команды успешной компании. ​​

Мы постараемся сделать так, чтобы рабочий процесс радовал и доставлял удовольствие.

Ваш опыт и желание развиваться вместе с нами.

Комфортное и полностью оборудованное рабочее место в шаговой доступности от метро Нарвская (вокруг очень развитая инфраструктура).

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, по пятницам до 17-00.

Выплата заработной платы 2 раза в месяц.

Мы строим дружный коллектив, основанный на доверии.

У нас особый подход к реализации рабочего процесса, который сможет вас порадовать и удивить и конечно поможет быстро реализовать ваши устремления и цели в финансовой сфере и в развитии карьерного потенциала.