Тренер в клинику спортивной медицины (нейромышечные тренировки, подготовка спортсменов)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Реген Клиник
Пражская улица 10к2

Мы - клиника спортивной и восстановительной медицины Regen Clinic. Наша основная специализация - работа со спортсменами, в особенности, с детьми. Занимаемся диагностикой и лечением ортопедических нарушений, восстановлением и подготовкой спортсменов.

Ищем тренера для проведения занятий для спортсменов (по большей части, детей и подростков) на инновационном аппарате нейромышечной диагностики, реабилитации и тренировки Huber. Это лучший инструмент для тренировки нужных навыков улучшения спортивных результатов.

Обучим работе на аппарате, нашим методикам тренировок, особенностям работы со спортсменами разных видов спорта.

- Проведение индивидуальных тренировок на аппарате Huber для спортсменов по нашим методикам

- Знание анатомии, биомеханики, физиологии

- Опыт тренерской работы

- Коммуникабельность, способность наладить контакт с ребенком (взрослым)

- Ответственность и пунктуальность

Очень приветствуются:

- КМС или МС по любому виду спорта (!)

- Опыт работы с профессиональными спортсменами (в особенности, с детьми)

- Тренерское образование (в том числе, незаконченное) либо медицинское образование по специальности «Спортивная медицина и ЛФК», «Травматология-ортопедия»

- График обсуждается индивидуально (в идеале - работа в определенные дни недели на постоянной основе)

- Возможна частичная занятость

- ЗП за смену + % за проведенные процедуры

- Обучение инновационным методикам, адекватный и приятный коллектив, отсутствие штрафов

Детали обсуждаются на собеседовании

Что будет преимуществом на этапе отбора?

- Написание сопроводительного письма