Дежурный спасатель

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Green Flow
территория Лахта, Новая улица 51к79

Дорогой соискатель, приглашаем присоединиться к сплоченной и профессиональной команде единомышленников.

О нас:
Мы – Green Flow Lakhta Park, первый и единственный в России Термальный хилинг-комплекс.
В основе нашей концепции – отдых, физическое и ментальное оздоровление в атмосфере спокойствия, единения с природой. Сбеги от цивилизации, восстановись, удели время своему телу и мыслям.

От нас:
• мы за здоровое разделение труда и отдыха, против переработок, за разделение зон ответственности, всегда готовы помочь, принять обратную связь, проявить эмпатию;
• на протяжении четко выстроенного периода адаптации и далее Вас стажирует, обучает, ведет и поддерживает непосредственный руководитель.

Условия работы:
• корпоративный трансфер. До и после смены (12 мин. в пути) от и до ст. м. Беговая;
• официальное трудоустройство с первого рабочего дня (оплачиваемый отпуск, больничный);
• график работы - 1/2 с 08:00 до 23:00;
• ЗП: фикс. оклад 46 тыс.;
• выплата ЗП стабильно 2 раза в месяц;
• бесплатное посещение всего комплекса и 30% скидка в гастробаре для сотрудников;
• корпоративная форма;
• корпоративная культура;
• профессиональное обучение, тренинги;
• перспектива карьерного роста (компания расширяется).

Обязанности дежурного спасателя:
• консультирование гостей по правилам нахождения гостей в аква-зоне;
• контроль за безопасностью гостей при нахождении в бассейне;
• поддержание порядка на территории бассейнов и прилегающих территориях.

Вы подходите нам, если:
• имеете среднее/высшее образование (физкультурное, спортивное или медицинское образование);
• знаете основы первой медицинской помощи;
• знаете правила безопасного поведения и приемы спасения на воде;
• имеете грамотную устную речь;
• умеете сохранять и транслировать свое спокойствие.

__________________________________________
Откликайтесь! Готовьте свои вопросы, пообщаемся, познакомимся, подходим ли мы друг другу. Очень ждем своего человека!