Логист FTL

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Транспортные Технологии
Самара

Транспортные Технологии - это один из ведущих логистических операторов России. Мы оказываем логистические услуги как крупным клиентам так и физическим лицам.

Наши клиенты: Leroy Merlin,Pepsi, Ozon, Перекресток, Окей, DNS, Максидом

Наши филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре

Мы ищем талантливого специалиста "Логист FTL", который поможет нам развивать наш проект и достигать новых высот. Если вы готовы к интересным задачам и хотите работать в команде профессионалов, то эта вакансия для вас!

Что нужно будет делать:

• Привлекать к сотрудничеству новых перевозчиков;
  • Рассчитывать стоимости перевозок;
  • Оптимизировать маршруты и проводить работы по увеличению прибыльности рейсов;
  • Знать и уметь применять в переговорах основные требования транспортного законодательства и правила перевозки грузов;
  • Работать с входящим потоком заявок на перевозку ,самостоятельный поиск грузовладельцев;
  • Контролировать дебиторскую задолженность, возврат документов;
  • Выстраивать эффективные коммуникации с перевозчиками и заказчиками, уметь предотвращать / разрешать спорные ситуации.

• Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ.
  • Оклад + мотивация
  • График 5/2, выходные суббота и воскресенье. Рабочее время с 09:00 до 18:00 ч.
  • Профессиональный рост и развитие компетенций.
  • Молодой, дружный коллектив
  • Адекватное руководство
  • Наш офис — это современное пространство, где созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Светлые и просторные помещения оборудованы всем необходимым для эффективной деятельности. Мы стремимся, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя здесь как дома.