Специалист контрольно-линейного отдела (СЗАО, Зеленоград)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Экотехпром
Зеленоград
улица Маршала Василевского

Обязанности

• Контроль выполнения мероприятий по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов с выездом на объекты (контейнерные площадки) в рамках деятельности регионального оператора по обращению с ТКО
  • Контроль за состоянием контейнерно-бункерного парка, информирование о необходимости ремонта или замены контейнеров и бункеров, проведение инвентаризации
  • Контроль за соблюдением графиков по сбору и вывозу отходов на территории административного округа, контроль за вывозом твердых коммунальных отходов (ТКО), крупногабаритных отходов (КГО), раздельного сбора отходов (РСО) в соответствии с условиями договора
  • Плановый обход мест накопления отходов (МНО), расположенных на подведомственной территории
  • Проведение фотофиксации нарушений
  • Внесение данных в автоматизированную систему
  • Проверка предъявляемых претензий и жалоб от потребителей, взаимодействие с надзорными органами, ведение отчётности.

Мы ожидаем

• Без требований к опыту работы
  • Законченное профессиональное образование (или возможность работы в 12-часовом рабочем графике для студентов)
  • Уверенный пользователь ПК
  • Мобильность, готовность к разъездной работе и нагрузкам (пеший обход закрепленной территории в одном из административных округов города Москвы).

Мы предлагаем

• Оформление с первого рабочего дня и соцпакет по ТК РФ, ежегодная индексация заработной платы
  • График работы 5/2 или 2/2 (обсуждается)
  • Вакансии открыты в территориальном управлении по СЗАО, ЗелАО (м.Щукинская).
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста для кандидатов без опыта работы, выпускников ВУЗов и колледжей.

Работа в Экотехпром — это возможность делать наш город современнее, чище и удобнее. Если ты тоже неравнодушен к Москве, хочешь развивать ее и развиваться сам, присоединяйся к нашей команде! Твой город – твое дело!