Хелп-консультант КЦ

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Аснова
Иваново (Ивановская область)

Привет!

Мы — аутсорсинговый контактный центр, который работает с крупнейшими компаниями на рынке труда. Наша команда специалистов обеспечивает высококачественное обслуживание клиентов известных брендов, помогая им решать различные вопросы и предоставляя высокий уровень клиентского сервиса

• МТС Банк (ПАО «МТС-Банк») — цифровой коммерческий банк с более чем 30-летней историей, оказывает широкий спектр услуг частным лицам и компаниям. Входит в число 30 крупнейших банков России.

МТС Банк является нашим надежным партнером на протяжении многих лет, и в рамках этой плодотворной коллаборации мы активно работаем над улучшением клиентского сервиса.

Предлагаем вам стать частью нашей команды клиентского сервиса одного из крупнейших банков России, помогать нашим клиентам обратившимся на горячую линию банка по различным вопросам.

◾️ Важно обратить внимание! Требуется компьютер | ноутбук, стабильный интернет от 10 мб/сек и гарнитура (или готовность приобрести гарнитуру, мы компенсируем).

Предлагаем:

• Стабильную занятость в комфортных для тебя условиях из дома.
  • Достойное вознаграждение от 50 000 руб уже в первый месяц.
  • Бонус за каждого приведенного друга - 2 000 руб.
  • Многообразие графиков вас удивит: полноценные графики 2/2, 5/2 и подработки , линия работает круглосуточно.

Оставьте отклик и получите консультацию. Во время консультации мы обсудим ваши ожидания и требования, а также расскажем о нашей компании и особенностях проекта.