Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ТД Ареал
Тюмень
улица Щербакова 160

Уже 14 лет Компания ООО «ТД Ареал» поставляет материалы для производства мебели.

География нашего присутствия в новых городах постоянно расширяется, а четыре полноценных склада в разных регионах страны обеспечивают стабильную систему доставки и комплектации мебельных предприятий.

Наши клиенты — это производители мебели. Они нас выбирают, потому что, благодаря накопленному опыту и креативному мышлению, мы являемся одними из лучших в своих регионах на рынке поставщиков материалов.

Благодаря чётко выстроенной стратегии и гибкой системе оплаты труда в нашей организации отсутствует текучка кадров. В связи с постоянным ростом и увеличением продаж в штате в ООО «ТД Ареал» открыта вакансия на позицию «Менеджер по снабжению».

Основные задачи в работе:

1. Планирование закупок
  2. Поиск поставщиков
  3. Ведение переговоров
  4. Анализ рынка поставщиков (разработка рекомендаций по улучшению процессов закупок)
  5. Оптимизация издержек
  6. Введение документооборота

1. Справедливую зарплату выше рынка труда, два раза в месяц.
  2. Доход от 60.000 (на испытательном сроке).
  3. График 5/2 с 08:00 до 17:00.
  4. Официальное трудоустройство.
  5. Наставничество.
  6. Возможности карьерного роста.
  7. Ежемесячные корпоративные мероприятия.
  8. Полностью оплачиваемые отпуска 2 раза в год.
  9. Молодая сплочённая команда.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе-оставьте свой отклик. Так мы поймем, что вы заинтересованный в этой работе кандидат и свяжемся с вами в течение 24 часов.