Торговый представитель (поиск потенциальных клиентов)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Компания MVKT

Мы: динамичная и амбициозная компания (14 лет на рынке), ищем в команду торгового представителя для подключения новых клиентов (Санкт-Петербург, область и весь СЗФО). Мы приветствуем на этой вакансии как кандидатов с опытом в продажах, так и без него. Заработная плата 80 000 руб. в месяц (на руки) + премия с первых продаж.

Что мы продаем?

В нашем портфеле находятся ведущие мировые и российские бренды. Товарные направления: термосы, термосумки, ножи, фонари, пишущие принадлежности, рюкзаки, аксессуары. В первую очередь будут поставлены
цели по продаже собственного бренда термосов RELAXIKA.

Что нужно делать?

- Создавать базу и посещать точки потенциальных клиентов; устанавливать контакты с ЛПР, выявлять потребности; консультировать сотрудников клиентов и проводить презентацию продукции; вести переговоры о поставках товара.

— Вести отчетность.

— Выстраивать эффективную систему взаимодействия с директором по развитию и сотрудниками других подразделений компании.

Мы ищем сотрудника, который:

• Желательно имеет успешный опыт работы от года в направлении прямых продаж на должностях торговый представитель, менеджер по продажам, специалист по развитию территории.
  • Любит продажи и общение с людьми; обладает навыками ведения переговоров и привык к активной деятельности, имеет высокий уровень самоорганизации.
  • Готов постоянно посещать и привлекать новые торговые точки, увеличивая количество клиентов.
  • Обеспечит выполнение заданных показателей: привлечение новых клиентов!
  • Уверенно владеет ПК (Excel, Word). Готов освоить 1С. Готов выезжать в кратковременные командировки в пределах вверенной территории.

Фиксированный график 5/2, пн-пт 09:00 – 18:00; частично разъездной характер работы.

Трудоустройство в штат по ТК РФ с первого дня, все выплаты «в белую».

Перспективы карьерного роста.

Наставник на первые месяцы работы, обучение прямо в процессе работы.

Компенсация затрат на транспорт и командировочные.

Компания предоставит рабочий ноутбук или планшет.

96% сотрудников через 3 месяца выходят на доход более 100 000 руб.

Испытательный срок 3 мес.