Бизнес-ассистент владельца гостиничного комплекса

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)
Нижний Новгород
улица Минеева 5А

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Игорь, я являюсь владельцем гостиничного комплекса “Парк культуры”

Данная компания работает с 2020 года и за это время мы успели выйти на два сегмента клиентов:

1. Хостел для корпоративных клиентов: помогаем организациям с размещением их сотрудников в командировках.

2. Мини-отель для гостей города

Клиенты выбирают нас по многим причинам:

1. Доступные цены: мы предлагаем отличное соотношение цены и качества. Наша цель — сделать отдых или бизнес-поездку наших клиентов максимально комфортными без лишних затрат.

2. Дополнительные услуги для корпоративных клиентов: мы понимаем, как важна организация рабочего процесса и всегда готовы способствовать комфорту постояльцев.

3. Услуги логистики: помогаем организовывать трансферы и другие логистические задачи, чтобы клиенты могли сосредоточиться на своих делах.

4. Широкая представленность: мы размещены на более чем 11 популярных сервисах бронирования, что делает нас доступными в любое время.

5. Бани в аренду: помимо решения вопроса с проживанием, мы предлагаем нашим клиентам возможность восстановить силы и насладиться атмосферой уюта.

Вторым направлением, развиваться в котором я начал совсем недавно, является производство игрушек и детской мебели. Данная компания сейчас только в начале своего пути, именно поэтому у моего ассистента будет возможность посмотреть на запуск нового бизнеса изнутри!

Когда-то я сам начинал как бизнес-ассистент и смог вырасти до владельца нескольких бизнесов. За время своего пути я определенно стал экспертом в:

1. Юриспруденции: получил образование в данной сфере, именно поэтому сейчас я хорошо разбираюсь в работе с документами и регламентирую все процессы.

2. Качественном сервисе: я знаю как строить лояльные отношения с клиентами, повышать уровень обслуживания и делать так, чтобы гости возвращались снова и снова.

3. Управлении: знаю как грамотно координировать и мотивировать своих сотрудников, чтобы эффективность команды только росла.

И мой ассистент, без сомнения, сможет перенять все мои компетенции.

Мои главные ценности в жизни, бизнесе и людях - интерес к своему делу, нестандартный подход к задачам, а также понимание важности сервиса и клиента. В связи с этим я хочу, чтобы эти ценности совпадали с ценностями моих сотрудников, поэтому мы точно сработаемся, если это тебе это откликается.

Ближайшие цели - развитие гостиничного бизнеса, новые объекты в корпоративное управление, а также запуск производственного направления. В связи с этим мне требуется БИЗНЕС-АССИСТЕНТ, который поможет мне в оптимизации бизнеса.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Инициативный, проявляешь проактивность, не ждешь, пока тебя о чем-то попросят, а делаешь сразу все сам, предугадываешь задачи

• Всегда делаешь пространство вокруг себя системным и наводишь порядок, даже когда тебя об этом не просят.

• Очень ответственно подходишь к выполнению взятых на себя обязательств.

• Ты настойчивый, ты добиваешься своего, требуешь от людей то, что тебе нужно, если что-то не получается с первого раза, ты не останавливаешься и пробуешь снова

• Грамотно говоришь и пишешь, с тобой легко и приятно общаться

• Быстро внедряешься в работу, готов к плотному обучению, новое для тебя не страшно, наоборот, горят глаза при виде новых задач и развития

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи — врешь, перекладываешь ответственность, можешь предать. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• Работу в амбициозной и быстро развивающейся компании с большим потенциалом

• Возможность карьерного роста до руководителя, в будущем сможешь самостоятельно вести проекты внутри компании, рост в заработной плате

• Доступ ко всем моим обучениям, которые я прохожу + знания от меня, как работает бизнес изнутри, пройдешь этот путь вместе со мной

• Начнешь разбираться в гостиничном сервисе, я заинтересован в том, чтобы вырастить из своего ассистента настоящего специалиста.

• Большое поле для твоих идей, амбиций и целей.

• Сможешь получить много знаний о том как собирать команды и управлять ими.

• Личное отношение - готов сильно вкладываться в развитие человека

• Получишь ОЧЕНЬ много знаний в построении бизнеса, систематизации и личностном росте.

• Возможность прохождения полезных и необходимых для работы обучений.

• В целом, научишься ориентироваться в любой ситуации, держать в уме несколько дел одновременно, выдерживать стресс и решать интересные и сложные задачи.

• Окружение предпринимателей, БЕШЕНЫЙ нетворкинг, возможность встречаться лично с топовыми предпринимателями, «большими людьми»

• Получишь знания от первого лица, как запускать бизнес с нуля, пройдешь этот путь вместе со мной при открытии нового направления

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Помощь с поиском сотрудников

• Участие в запуске внутреннего обучения

• Анализ конкурентов

• Рост бизнеса

• Закрытые задачи

Что я жду от тебя:

• Готов много обучаться

• Грамотная устная и письменная речь

• Есть базовое понимание и представление о сервисе, организации, анализе

• Тебе интересно то, чем занимается компания

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию

• Знаешь программы Google doc, Excel и остальные офисные программы

• Будет плюсом если: имеешь опыт в организации мероприятий или продажах, владеешь базовым английским и/или китайским,

Что по условиям:

• Гибридный формат работы, выезды по Нижнему Новгороду 2-3 раза в неделю. Мы имеем два офиса. Первый по адресу ул. Минеева, 5а, второй: Красная Слобода, 9

• Рабочие будни: с ПН по ПТ быть на связи с 09:00 до 18:00. Работа по задачам в свободном режиме, главное соблюдать дедлайн. Суббота и воскресенье выходные дни, но нужно быть просто на связи

• Заработная плата на испытательном сроке (1 месяц) составляет 50 000 рублей, далее 60 000 рублей + процент от роста выручки. При качественном выполнении задач и повышении ответственности ЗП может увеличиваться по согласованию с руководителем.

• В будущем возможно самостоятельное ведение проектов, получение с них процентов, рост в ЗП

• Выплата ЗП 1-2 раза в месяц, по договоренности

• Оформление по ТК РФ

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Игорем и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.