Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Сбер Лигал
от 100000 до 120000 RUR
улица Вавилова 19

• Реализация и поступление товаров, работ, услуг: ведение первичной документации и формирование архива. Это является обязательным требованием на текущий момент.
  • Отражение операций с подотчетными лицами: обработка авансовых отчетов, что также является обязательным требованием и приоритетом на текущий момент.
  • Работа с основными средствами.
  • Акты сверок: подготовка и ведение актов сверок.
  • Банковские операции: проведение банковских операций и формирование платежных поручений.

Какие качества и опыт помогут в работе:

• Среднее профессиональное образование
  • Опыт в реализации и поступлении товаров, работ, услуг: уверенные навыки ведения первичной документации и формирования архива.
  • Опыт обработки авансовых отчетов.
  • Знания и опыт работы с основными средствами будут желательны.
  • Умение готовить и вести акты сверок.
  • Опыт проведения банковских операций и формирования платежных поручений.

Что мы можем предложить:

• Гибридный формат работы.
  • Мы предлагаем достойное вознаграждение за ваш труд, которое будет пересматриваться в зависимости от результатов работы и достигнутых целей.
  • Мы инвестируем в ваше развитие! У вас будет возможность проходить обучение и повышать квалификацию за счет компании.
  • Присоединяйтесь к команде профессионалов, где царит атмосфера взаимопомощи и поддержки.

Если вы ищете интересную работу с возможностью гибкого графика и достойной оплатой, мы будем рады видеть вас в нашей команде!