Senior Full stack разработчик/fullstack developer (C# .NET 7/8 Vue)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ProSpace
Более 6 лет

Компания «ProSpace» - IT компания, разработчик программного обеспечения систем верхнего уровня на заказ. Наши клиенты это B2B (средний и крупный бизнес).

Наши продукты - TMS, ERP, CRM системы - веб продукты на заказ - системы с циклом жизни 10-15 лет с момента появления идеи до вывода из эксплуатации. Это автоматизация таких областей бизнеса заказчика как логистика, маркетинг и сэйлз, документооборот, финансы. Мы продолжаем сопровождать каждый продукт после его передачи заказчику.

У нас есть экспертиза и мы делаем классные продукты в области заказной и продуктовой разработки.

Число наших проектов растёт, вместе с этим растем и мы :)

Сейчас мы ищем Senior Full stack разработчика в команду платформы. Платформа - это внутренний продукт, включающий в себя набор сервисов и технических решений. На платформе мы делаем и поддерживаем продукты заказной разработки.

Вы будете решать задачи со звездочкой и выступать в роли технического эксперта платформы для разных команд бизнесовой разработки, создающих разные продукты на ней.

Приятный стек проекта: C# NET 7/8, VueJS, EF Core, PosgreSQL, MongoDB, Redis, OAauth, OIDC, JWT, Client Auth Flow, TLS, mTLS, Kubernetes, Ingress|Egress

Разработка движется 3х недельными спринтами.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработка решений и сервисов платформы, реализация и развитие ядра и компонентов платформы;
  • Участие в проектах первичного внедрения в качестве технического лидера;
  • Разработка backend части создания web-приложений на платформе .Net, у нас C# .NET 7/8;
  • Разработка программной логики и визуализации frontend составляющих web-приложений на языке Javascript, у нас Vue 3;
  • Разработка моделей и управление данными систем в СУБД PostgreSQL;
  • Реализация средств интеграции систем с точки зрения обработки и передачи данных;
  • Тестирование разработанных элементов системы;
  • Выполнение командных и корпоративных требований по коммуникации и документированию разработки;
  • Участие в процедуре поддержки элементов системы для исправления технических дефектов.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Способность и готовность принимать решения и нести ответственность за техническую реализацию задач, опыт решения сложных технических задач в высоконагруженных системах;

• Опыт с платформой .NET, EF Core от 6 лет;

• Уверенное знание JavaScript и VueJS, подойдет также опыт React/Angular, Typescript и готовность перейти на Vue;

• Понимание построения запросов в PostgreSQL или MS SQL Server;

• Опыт работы с масштабируемыми приложениями, Kubernetes, Ingress|Egress;

• Знание стандартов Odata или GraphQL;

• OAauth, OIDC, JWT - опыт работы с Client Auth Flow, понимание принципов;

• Опыт работы с микросервисными платформами/архитектурами;

• Опыт использования архитектурных шаблонов проектирования;

• Навыки технического лидирования, в том числе разбиения задач на более мелкие технические задания для разработчиков в рамках спринтов;

• Технический английский.

​​ОТ НАС:

• Возможность решать задачи со звездочкой, создавая технически сложные продукты, выступать в роли технического эксперта платформы для команд, создающих продукты на ней;
  • У нас сильная и дружная команда, атмосфера свободы, доверия и уважения;
  • Мы ориентируемся на результат, делаем качественные продукты и соблюдаем сроки спринтов;
  • Удалённый формат работы :) Для тех кто хочет работать из офиса - есть комфортные рабочие места в нашем офисе в г. Ступино, МО :)
  • График работы с 9.00 до 18.00 МСК;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, компания аккредитована;
  • Занятия йогой он-лайн, компенсация занятий спортом, приятные подарки сотрудникам на новый год, для детей, к значимым событиям :)