Presale-инженер (технический эксперт AV)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ГК «DIGIS»
Каширское шоссе 3к2с4

ЦС Проект – отдельная инженерная структура в группе компаний DIGIS. Мы являемся системным интегратором, специализирующимся на решениях в сфере аудио и видео-интеграции и обладающим большим опытом реализации крупных проектов для частных, коммерческих и государственных заказчиков.

• Создание концепции по ProAV оборудованию для конференц-залов и лекториев, диспетчерских, актовых залов и учебных аудиторий, музейных пространств;
  • Подготовка спецификаций оборудования, описания функционала, структурных схем и технического задания на решение;
  • Участие в совещаниях с заказчиком: уточнение требуемых исходных данных, обоснование принятых решений;
  • Взаимодействие со смежными отделами по своим проектам;
  • Возможность участия в ПНР по интересующим подсистемам.

• Опыт инженерной работы в направлении AV-мультимедиа;
  • Знание теоретических основ мультимедиа, современных технологий и протоколов;
  • Опыт в настройке мультимедиа оборудования;
  • Понимание рынка мультимедийных / ВКС решений и основных линеек оборудования, к примеру: Barco, Kramer, Crestron, Extron, RGBLink, Jupiter, Yealink, Poly, Shure, Televic, Biamp, QSC;
  • Знание ПО MS Visio (для отрисовки структурных схем и схем расположения оборудования);
  • Английский язык на уровне чтения технической литературы.

• Стабильная белая ЗП, без задержек;
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • ДМС (корпоративный тариф) со стоматологией после ИС;
  • БЦ Сириус Парк – здесь у нас современный офис А-класса (чай, кофе, фрукты за счет компании, бесплатный шаттл от ст. м. «Нагатинская», «Коломенская»);
  • Программы лояльности (скидки на фитнес, английский язык Skyeng);
  • Возможности профессионального и карьерного роста (обучение за счет компании);
  • Возможность поработать на масштабных проектах в сфере системной интеграции мультимедиа по всей России!
  • Отличная атмосфера в компании, свобода самореализации, лояльное руководство – все об этом пишут, но у нас это и правда так);
  • Праздники, совместные корпоративы, тимбилдинг.

Ждем вас в рядах нашей команды!