Интернет-маркетолог / контекстолог / таргетолог

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Студия дизайна Ханами
Уровень зарплаты:
от 10000 RUR
Город:
Уфа
Требуемый опыт работы:
не требуется

Интернет-маркетолог, контекстолог, таргетолог, менеджер маркетплейса

Обязанности:

  • продвижение товара (мягкой мебели) на маркетплейсах (WB, Ozon, Яндексмаркет, Магнит, AliExpress и др)
  • продвижение услуг по созданию дизайн проекта в рамках контекстной рекламы
  • продвижение услуг по созданию дизайн проекта в рамках таргетированной рекламы

Требования:

  • знания онлайн продаж
  • знания продаж товаров на маркетплейсах (WB, Ozon, Яндекс маркет, Магнит, AliExpress и др)
  • знания в диджитал-маркетинге ( разработка стратегии продвижения товара )
  • умение настраивать контекстную рекламу, анализировать ЦА, оценивать результаты рекламной кампании.
  • умение настраивать таргетированную рекламу ( в VK, Telegram ads ), анализировать ЦА, оценивать результаты рекламной кампании.

Условия:

  • удалённый график работы