Продавец-кассир в салон (ТЦ Мега)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Кокшаров Дмитрий Владимирович
Новосибирск
улица Ватутина 107

Кто мы: Известная по всей России сеть салонов премиум-класса ЧемодаPRO. В нашем ассортименте представлены чемоданы всех размеров, сумки и рюкзаки, школьные аксессуары, удобные холдеры и косметички, подушки, бирки и многое другое.

Мы ищем жизнерадостного и общительного Продавца-Кассира в наш салон на левом берегу!

Что входит в обязанности:

• Консультирование покупателей, помощь в выборе товаров для путешествий;
  • Работа с кассой и оформление покупок;
  • Поддержание порядка в торговом зале;
  • Участие в выкладке товаров и поддержание актуальности ассортимента;
  • Выполнение других поручений руководителя в рамках должности, отчетности.

• Официальное трудоустройство, соцпакет, отпуск по ТК;
  • Достойную зарплату: оклад + % + возможны премии, гарантированный доход не менее 45 тыс рублей на руки, опытные продавцы зарабатывают от 70 тыс рублей и выше;
  • График работы 2 через 2 дня с 9:30 до 22:00;
  • Внутренее обучение, поддержку наставника, оплачиваемую стажировку;
  • Стильные форменные рубашки;
  • Работу в дружной команде (25 - 45 лет), в смену 2 человека;
  • Скидки на товары компании, подарки к праздникам и другие приятные мелочи.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в торговом центре обязательно, желательно одежда, аксессуары, сумки;
  • Уверенный пользователь ПК и смартфона;
  • Ответственность, пунктуальность, доброжелательность, аккуратность, грамотная речь, готовность к обучению новому.

Стань частью команды, которая знает, что стиль в путешествии — это не просто чемодан, а образ жизни!

Вакансия актуальна! Ждем Ваше резюме откликом на вакансию или по электронной почте. На Ваши вопросы с радостью ответим по телефону или в WhatsApp.

Ключевые ориентиры: Менеджер по работе с клиентами, Менеджер по продажам, Продавец-консультант, Администратор, Сумки, Чемоданы, Аксессуары, Одежда, Обувь