Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Teamline Consult
от 200000 RUR
Дмитровское шоссе 163А

Компания Экслтрейд объявляет поиск Менеджера по продажам в связи с динамичным ростом бизнеса!

«Экслтрейд» — ведущий и надёжный поставщик запчастей для спецтехники с 2012 года. Мы предлагаем качественные запчасти для Volvo, Hyundai, Doosan и JCB и др. С более чем 2500 наименованиями в каталоге и прямыми поставками из Европы, Азии и США, мы гарантируем отличное соотношение цены и качества.

Выбирая «Экслтрейд», вы выбираете карьерный рост, надежность и возможность работать в команде настоящих профессионалов!

• Работу в компании, стабильно растущей каждый год;
  • Оплата оклад 150 000 р. + 7,5% от заказа (или 100 000 р. + 10%) и отсутствие потолка в заработке!
  • График гибридный 5/2 с 9:00 до 18:00 (3 дня офис - 2 дня из дома);
  • Офис по адресу г. Москва, Дмитровское ш., 163а;
  • Гарантии: у нас оформление по ТК РФ, полностью белая з/п;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда;
  • Оперативное обучение и поддержку со стороны руководства;

• Активные продажи оптом запчастей для спецтехники и коммерческого транспорта;
  • Поиск клиентов через холодные звонки, рассылки и участие в выставках, выход на ЛПР;
  • Проведение встреч и презентаций для потенциальных клиентов;
  • Возможны оплачиваемые командировки по РФ к клиентам для проведения встреч и презентаций;
  • Контроль отгрузок товара, обеспечение своевременной доставки и соблюдение стандартов качества;
  • Ведение и оформление первичной документации;
  • Мониторинг продаж и контроль остатков по клиентам;
  • Решение конфликтных ситуаций и работа с рекламациями для поддержания высокого уровня сервиса;

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт в продажах (предпочтительно в технической сфере);
  • Наличие собственной клиентской базы будет преимуществом!
  • Отличные коммуникативные навыки и способность к установлению контактов;
  • Готовность к командировкам;
  • Проактивный подход к продажам и развитию клиентской базы;

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде!)