Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Вектор Лайн
Гельсингфорсская 3

Уважаемые соискатели! Нам, как и огромному количеству компаний, требуется энергичный, деловой, хваткий, целеустремленный сотрудник в отдел продаж! Расскажем немного о себе и условиях, которые мы вам предлагаем:

1. Какая зарплата? Все знают, что заработная плата у менеджера по продажам - сдельная. У нас это оклад + ВЫСОКИЙ процент от продаж. Сколько же в среднем зарабатывает у нас менеджер? 60 – 100 тысяч – довольно легко. Больше – надо сильнее стараться! Оплата 2 раза в месяц. Конечно, есть план продаж. Этот план нужен только тем, кто начинает, чтобы понять, на что ориентироваться. Когда же человек уже вписался в наш коллектив и активно работает, он уже начинает думать не о плане, а о том, лишь бы хватило времени всё успеть, т.к. работы много. И план выполняется довольно легко.
  2. Что же надо делать?

В первую очередь, изучить товар и услуги, которые мы продаем. В этом, все сотрудники нашей фирмы готовы будут придти Вам на помощь. Надо сказать, что мы обеспечиваем офисы и предприятия товарами и услугами, которые требуются абсолютно всем. Это офисная техника, компьютерная техника, расходные материалы к ним (картриджи, диски, клавиатуры, мыши и т.д.), а также услуги по ремонту офисной и компьютерной технике и заправке картриджей, в том числе, комплексное обслуживание офисной техники.

Дальше Вам предстоит работа с Государственными и корпоративными заказчиками: выявлять их потребности, выстраивать взаимоотношения, предлагать лучшие условия, чем у конкурентов. Как индивидуальный, так и проверенный подход к заказчикам. Построение взаимоотношений, как с нуля, так и с уже сложившимися постоянными заказчиками. Своя большая база клиентов! Есть, где развернуться для людей энергичных и желающих хорошо зарабатывать.

В рамках этой работы:

Прием и обработка заказов клиентов.

Подготовка коммерческих предложений, составление тех.заданий. Сопровождение выполнения договоров.

Контроль отгрузки и доставки товара. Работа в 1С и.т.д.

Ведение отчетной документации.

1. А теперь, к условиям работы. Работа в офисе с 10ч. до 18ч. Пон. – пят. В выходные дни у нас – выходные, в праздничные дни – мы отдыхаем. Всего 10 мин. пешком от метро Выборгская.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ

И приятные мелочи, чай, кофе, вкусняшки - за счет фирмы.

Наверняка у Вас еще остались вопросы. Тогда звоните, записывайтесь на собеседование, заходите на наш сайт http://vektorline.com/