Junior Project manager

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: uForce

uForce - многофункциональное маркетинговое агентство.

Мы помогаем нашим клиентам с разработкой и реализацией эффективных стратегий digital продвижения и лидогенерации для увеличения эффективности бизнеса, а также предоставляем полноценное маркетинговое сопровождение — от анализа рынка до управления репутацией компании.

Наша миссия — развивать ребят с высоким потенциалом и сильными софтами, давая им возможность наработать экспертизу в маркетинге под чутким руководством экспертов.

На рынке с 2019 года, в команде 90+ человек. Среди наших клиентов крупнейшие EdTech и IT компании.

Кого мы ищем и для каких целей:

Мы ищем Project менеджера в наше новое и амбициозное направление масс комментинга. У проекта уже 20+ действующих клиентов и он активно растет. Цель направления - это повышение узнаваемости бренда и вовлеченности аудитории клиента. Мы ищем кандидата, который обладает развитым креативным мышлением и хочет развивать навыки управления проектами.

Задачи:

• Ведение полного цикла проектов массового комментинга: от брифа с заказчиком до отчетности;
  • Обработка вводных данных от клиента и создание примеров комментариев;
  • Сбор ключевых слов для поиска таргетного контента (например, на YouTube);
  • Создание и корректировка промптов в GPT для генерации комментариев (инструменты предоставляются);
  • Отслеживание динамики и эффективности комментариев, анализ результатов;
  • Коммуникация с клиентом по промежуточным результатам;
  • Постоянная корректировка промптов и стратегии для повышения эффективности;
  • Подготовка аналитики и защита результатов проекта;

• Опыт работы в digital-маркетинге или проектном менеджменте от 6 мес;
  • Грамотная письменная и устная речь, владение английским уровня B2;
  • Креативное мышление и развитая логика.
  • Умение работать с ChatGPT или другими AI-инструментами для создания контента будет преимуществом;
  • Опыт проведения переговоров с клиентами и желание развивать этот навык;
  • Желание развиваться в проектном управлении и навыки организации рабочего процесса;
  • Способность эффективно работать с приоритетами и находить подход к клиентам.

• Фикс + KPI обсуждается индивидуально с кандидатом.
  • Удаленка с графиком 5/2 с гибким началом рабочего дня.
  • Возможность начать свой трек в проектном менеджменте с активным использованием AI технологий;
  • Индивидуальный план развития, регулярный фидбек и матрица компетенций.
  • У нас классная команда топ-менеджеров, можно многому научиться.
  • Возможность работать с новым и интересным продуктом на рынке, а также уже через полгода - год вырасти в Middle специалиста и брать новые проекты.
  • Сотрудничаем только с самозанятыми. Помогаем с оформлением.