Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Айти Новация
Краснодар
Рашпилевская улица 287

IT-компания «АйТи Новация», имеющая аккредитацию Минцифр ищет в команду менеджера по подбору персонала!

Айти-Новация - команда единомышленников, которая на протяжении 17 лет ежедневно защищает социально важные объекты инфраструктуры от киберугроз. Сохраняя анонимность, мы стоим на страже цифровой безопасности наших клиентов. Мы ведем своих клиентов за руку, постоянно консультируя и адаптируя наши услуги под меняющиеся реалии. Наша команда ежедневно обеспечивает безопасность и стабильность работы клиентов: от аттестации, разработки архитектуры до внедрения новых решений. Гибкий подход, глубокая экспертиза и ответственное отношение к делу позволяют нам быть надежным партнером в вопросах информационной безопасности.

Всем нашим сотрудникам мы предлагаем:

• расширенный ДМС со стоматологией;
  • бронь, отсрочка и IT-ипотека;
  • насыщенная корпоративная культура: тимбилдинги, выездные мероприятия, корпоративные подарки;
  • работа в стабильной, надежной и успешной компании;
  • участие в крупных, амбициозных проектах;
  • обучение, помощь и поддержку;
  • график работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • «Подарочная пятница»;

• трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня выхода на работу;
  • официальная заработная плата (уровень обсуждается на собеседовании);
  • участие в форумах и конференциях;
  • компенсация мобильной связи.

• поиск и подбор персонала на должности IT-направлений в сфере информационной безопасности;
  • взаимодействие с заказчиком;
  • проведение онлайн и очных собеседований с кандидатами;
  • ведение адаптации трудоустроенных сотрудников в период испытательного срока;
  • HR-аналитика;
  • работа с практикантами, стажерами;
  • оказание помощи в организации корпоративных мероприятий (тимбилдинги, корпоративы, собрания, поздравления с праздниками и знаковыми событиями и т.д.).

Ты подходишь нам, если:

• Имеешь опыт работы по направлению рекрутинг не менее 6 месяцев (Опыт работы в IT рассматриваем как преимущество);
  • знание различных технологий поиска\подбора и оценки персонала;
  • навыки проведения интервью, а также выходного интервью.

Оставляй свой отклик!