QA инженер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: iBrush
Новая Басманная улица 23Бс20

Привет! Мы — iBRUSH, российская аккредитованная IT-компания, основанная в 2012 году. Наша команда специализируется на улучшении digital-продуктов для крупного и среднего бизнеса, используя передовые методы аналитики, дизайна и разработки.

Мы обладаем сильной экспертизой в области UX-проектирования и дизайна, что подтверждают наши успешные кейсы и победы в отраслевых премиях. Например, мы заняли первое место в номинации Retail на конкурсе Pioneum 2020, а наш дизайн для мобильного приложения Level Kitchen получил серебро на Tagline Awards. Также наши проекты были отмечены наградами Honorable mention и Mobile Excellence от Awwwards.

О компании:

Мы работаем над проектами различной сложности, от UX/UI дизайна и проектирования до frontend и backend разработки, создания мобильных приложений, сложных веб-систем и e-commerce решений. Подробнее о наших проектах и подходе можно узнать на нашем сайте.

• Функциональным тестированием;
  • Осуществлением контроля качества как на проектах по разработке, так и по поддержке;
  • Кроссплатформенным тестированием;
  • Разрабатывать чек-листы по сдаче проектов и отдельных этапов разработки;
  • Составлять баг-репорты.

Что нужно, чтобы к нам присоединиться:

• Техническое образование (опционально);
  • Понимание методологии разработки программного обеспечения;
  • Знать как написать понятную тестовую документацию (тест-кейсы, тест-планы);
  • Уметь работать с системами учета дефектов и знать, что такое жизненный цикл дефекта;
  • Иметь общее представление о Web-технологии, понимать для чего и где используется html, css, js, понимать разницу между фронтендом и бэкендом;
  • Знание и понимание веб-дизайна (UI/UX);
  • Ультравнимательность и ответственность.

Что мы предлагаем взамен:

• Возможность работать удаленно;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность карьерного и профессионального развития;
  • Веселые корпоративные выезды.

Бонусы:

• Нет формальностей, условностей и прочих дресс-кодов;
  • Крупные проекты, способствующие росту;
  • Опытные коллеги под боком, которые тебя всему обучат/научат.

При отклике в сопроводительном письме не забудьте указать ожидаемый уровень дохода.

И огромная просьба указывать свои ники в телеграмм :)