Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Здоровая Страна

Меня зовут Анастасия, я менеджер по персоналу компании ООО «Здоровая страна», мы занимаемся производством и продажей продуктов питания на маркетплейсах, продаём как свою продукцию, так и продукцию других брендов.

Приглашаем в команду Финансового директора, для автоматизации финансовых процессов и построения эффективной финансовой стратегии, который может предложить нестандартный подход в работе, специалиста с системным мышлением, новатора.

• Удаленная работа (возможность работать из любой точки мира)
  • Частичная занятость (готовы уделять работе от 4 часов в день)
  • Доход на старте 75 000 рублей на руки / месяц, далее фиксированная часть + бонус (Рост дохода напрямую зависит от результата);
  • График работы: 5/2
  • Испытательный срок: 3 месяца.

Предстоит заниматься:

• Провести аудит текущей системы финансового учета
  • Выстраивание и анализ управленческого учета - PL, ДДС, Баланс, АБС - анализ товаров, остатки на складах, закупки
  • Разработать и контролировать исполнения бюджета компании
  • Управлять финансовыми потоками, оптимизировать расходы
  • Разработать и внедрить финансовую стратегию
  • Рассчитывать рентабельность капитала
  • Выявлять точки роста

Мы ожидаем, что вы:

• Умеете анализировать, структурировать и работать с большим объемом информации
  • Любите работать с цифрами
  • Имеете опыт в сфере ведения и внедрения управленческого учета
  • Умеете рассчитывать и анализировать такие показатели, как маржинальность продаж, рентабельность, оборачиваемость товара, калькуляция себестоимости
  • Вы ответственный, скрупулезный, коммуникабельный
  • Имеете опыт визуализации (построение дашбордов, графиков) будет Вашим преимуществом, но не обязателен
  • Преимуществом будет опыт работы с маркетплейсами (Озон, Вайлдберриз)
Если Вам подходит вакансия и вы уверен(а), что справишься, откликайся и начни сопроводительное письмо со слов "Я готов считать". После отклика я свяжусь с вами.