Личный ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: uForce
О нас
uForce — многофункциональное маркетинговое агентство.
Наша миссия — развивать ребят с высоким потенциалом и сильными софтами, давая им возможность наработать экспертизу в маркетинге под чутким руководством экспертов. Мы помогаем нашим клиентам с разработкой и реализацией эффективных стратегий digital-продвижения и лидогенерации для увеличения эффективности бизнеса, а также предоставляем полноценное маркетинговое сопровождение — от анализа рынка до управления репутацией компании.
На рынке с 2019 года, в команде 90+ человек. Среди наших клиентов крупнейшие EdTech и IT компании.
Кого мы ищем?
Сейчас наш co-founder в поиске личного ассистента, который станет его правой рукой и поможет справляться с множеством задач в динамичном ритме бизнеса. Если для тебя важно быть включенным в процессы, ты умеешь быстро адаптироваться, сохраняя при этом системность, легко находишь общий язык с людьми и можешь держать задачи на контроле — то ты наш идеальный кандидат!
Чем тебе предстоит заниматься:
1. Поддерживать Family Office и выполнять личные задачи:
  • Проводить ресерч и структурирование информации/компаний/контактов;
  • Организовывать и контролировать вопросы, связанные с документацией;
  • Контролировать работу подрядчиков ;
  • Осуществлять комплексную Travel-поддержку, планировать путешествия и передвижения по миру;
  • Заказывать необходимые товары, оплачивать услуги.
2. Собирать и работать с информацией:
  • Структурировать и оформлять данные в табличном виде, базовую отчетность;
  • Фиксировать и систематизировать идеи руководителя, контролировать их реализацию.
3. Управлять временем и клиентами:
  • Вести личный календарь руководителя, ставить встречи и напоминать о них;
  • Оказывать помощь в работе с потенциальными клиентами - вести переписки и проводить звонки.
4. Оказывать помощь в продвижении Social Selling:
  • Вести канал и социальные сети;
  • Договариваться о подкастах и выступлениях.
Что требуется от тебя:
  • Опыт работы в роли личного/бизнес-ассистента от 1 года.
  • Любовь к системности, хорошие технические и аналитические навыки (уверенно работаешь с ИИ, пакетом Google или MS Office).
  • Уровень английского языка не ниже Upper-Intermediate (B2).
  • Умеешь работать с большим объемом информации и в режиме мультитаскинга.
  • Твоя сильная сторона - прокаченные коммуникативные навыки и навыки переговоров.
  • Проактивность: ты знаешь, как сделать лучше, умеешь самостоятельно решать вопросы и предлагать несколько вариантов решения.
  • Доброжелательность и открытость: умеешь создавать позитивную атмосферу в общении.
Что ты получаешь:
  • Фиксированную и стабильную заработную плату (определяется по итогам собеседования);
  • Занятость 5/2 по 8 часов в день;
  • Возможность работать из любой точки мира;
  • Оформление по самозанятости (с предоставлением оплачиваемого отпуска и дней отдыха);
  • Ты будешь работать напрямую с основателем бизнеса, что даст тебе личностный и профессиональный рост, а также возможность расширить свой круг знакомств и прокачать свои навыки.