Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет
Большая Новодмитровская 14 корпус1

Кто мы

Инфосистемы Джет — одна из самых крупных ИТ-компаний российского рынка. Мы проектируем, внедряем, поддерживаем и развиваем ИТ-инфраструктуры крупного бизнеса, делаем заказную разработку, внедряем прикладные решения в том числе на базе искусственного интеллекта. Наши заказчики – крупный бизнес: ритейл, банки, страховые и производственные компании.

Мы ищем Администратора проектов в центр сетевых решений.

• Совместно с менеджером проекта участвовать в совещании по планированию работ по проекту и разрабатывать План проекта, реестр рисков, устав проекта (при необходимости) и матрицу заинтересованных участников.
  • Оказывать помощь в организации совещаний, выполнять подготовку и согласование итоговых протоколов, осуществлять контроль исполнения решений совещаний.
  • Отчитываться в системе о трудозатратах менеджера проекта в его отсутствие, вести контроль трудозатрат проектной команды.
  • Организация и ведение бумажного и электронного документооборота по проектам, поддержание архива проекта в актуальном состоянии; согласование документов, проведение документов по системе документооборота компании.
  • Вести подготовку, учет и контроль исполнения заявок на закупку и отгрузку ПО, материалов и оборудования. Взаимодействовать с ДЗиЛ по закупке оборудования и материалов, выполнять проверку счетов от поставщиков..
  • Принимать участие в организации командировок.
  • Взаимодействовать с подрядными организациями на уровне документооборота.
  • Взаимодействовать с заказчиками на уровне документооборота.
  • Участвовать в разработке итогового Отчета по проекту, размещать Отчет по проекту в папке/узле проекта и рассылать его руководителям и МЗ.
  • Выполнять поручения менеджера проекта.

• Аналогичный опыт от 1 года.
  • Высшее образование (желательно техническое).
  • Знание программ MS Office (Excel (обязательно), Word и пр..).
  • Умение консолидировать информацию.
  • Внимательность, аккуратность, оперативность, коммуникабельность.

• Оформление в штат по ТК РФ, в аккредитованную ИТ-компанию. На рынке мы уже 33 года, постоянно развиваемся и не планируем останавливаться;
  • Обычно мы работаем с 10:00 до 18:30, но готовы обсудить удобное начало дня (в зависимости от должности). Возможность выбора офисного или гибридного формата работы после прохождения ИС;

• Гибкий социальный пакет после испытательного срока. На выбор между ДМС, чек-апом, компенсацией фитнеса и изучением английского языка. С 1 дня компенсируем до 100% оклада 10 рабочих дней больничного в год + 10 доп. дней оплачиваемого «внутреннего» больничного;

• Возможность вертикального/горизонтального роста и обмена опытом. Регулярные обучения, курсы и сертификации за счёт компании;

• Участие в проектах для крупнейших компаний России с реальным экономическим эффектом;

• Предоставим всю необходимую технику для комфортной работы: ноутбук, планшет, телефон и тд.;

• Удобное расположение. В пешей доступности от м. Савёловская, рядом 2 автопарковки и велопарковка;

• Комфорт в офисе. Нам важно, чтобы тебе было комфортно, поэтому: тренажерный зал с инструкторами, массажист и массажные кресла, мед. кабинет, корпоративная библиотека, кафе/кофейни, акустические капсулы, лаунж-зоны и живые рыбки. Фиксированное место для твоей работы и коворкинги для тех, кому так привычнее;

• Совместные активности. Бег, мото-, велоспорт, волейбол, баскетбол, йога, горные лыжи, сноуборд, пинг-понг, футбол или просто PlayStation. Художественные практикумы, киберспортивные турниры, экскурсии по городу. И, конечно, самые крутые корпоративы;

• Корпоративные скидки на всё, что можно оплатить онлайн: от электроники до салонов красоты, от ресторанов до авиабилетов;

• Забота о тебе и твоих близких. Соц. поддержка в сложные жизненные периоды, масштабные выездные мероприятия для сотрудников и их семей и круглосуточные медицинские консультации (очно и онлайн);

• Команда и атмосфера. Люди, которые любят своё дело. Мы про поддержку, взаимопомощь, «культуру плеча» и профессиональное комьюнити;

• О нашем деле. Оцениваем не по времени, а по результату и делаем проекты, которые другим кажутся невозможными.