Руководитель отдела Битрикс24

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Старопетровский проезд 7А

ПЕРВЫЙ БИТ - это ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Мы международная ИТ-компания (есть аккредитация) и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса.

Мы являемся КРУПНЕЙШИМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ «1С-БИТРИКС» и занимаем 1 место в рейтинге разработчиков сайтов и корпоративных порталов с подтвержденными компетенциями в реализации сложных и высоконагруженных проектов.

Web-направление компании специализируется на разработке, поддержке и развитии интернет-магазинов, корпоративных порталов, CRM и крупных интернет-проектов, и их продвижении.

ЧТО МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Стабильную стабильность: 27 лет на рынке, с ИТ-статусом - лидеры рынка по 1С и Битрикс24, более 200 тысяч регулярных клиентов.
  • Непрерывный рост: через обмен опытом и мощную поддержку: 100 офисов в 9 странах мира, более 8500 сотрудников.
  • Свободу : принятия решений, выбора путей развития, найма сотрудников, режима и места работы - если тебе близок предпринимательский подход - нам точно по пути.

На данный момент в действующий отдел Битрикс24 мы ищем системного и клиентоориентированного руководителя, который возглавит текущую команду и прирастет в сотрудниках и оборотe х10.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Востребованный и полезный для клиентов продукт – Битрикс24;
  • Соответствующую опыту и профессиональным навыкам зарплату(оклад + KPI), прозрачную систему мотивации. Увеличение заработной платы зависит от достижений - твоих и твоей команды;
  • Бесплатное корпоративное обучение (собственный корпоративный университет), тренинги с участием ведущих бизнес-тренеров России (Завадский, Цукер ,Фортуна) и возможность получения сертификатов(за счет компании);
  • Оформление в штат с первого дня с соблюдением всех действующих норм трудового права РФ, "белая" заработная плата без задержек и непонятных схем;
  • Помощь и наставничество при входе в должность, поддержка инициатив со стороны руководства;
  • Удобный пятидневный график работы с 9:00/10:00 до 18:00/19:00;
  • Возможность гибридного формата работы после испытательного срока;
  • Выгодные условия по ДМС

ЗАДАЧИ РУКОВОДИТЕЛЯ:

• Формирование целей и задач группы в соответствии со стратегией развития компании и офиса;
  • Рост ключевых показателей: высокий уровень эффективности команды и каждого сотрудника по отдельности;
  • Формирование и развитие команды, выделенные роли:
    • действующие клиенты, развитие и сопровождение;
    • активный поиск новых клиентов;
    • работа с командой разработки и внедрения;
  • Организация работы отдела со смежными подразделениями;
  • Сохранение/повышение уровни лояльности действующих клиентов;
  • Выполнение плана продаж и выполненных проектов;

НАМ ВАЖНЫ:

• Успешный опыт наставничества; построения отдела продаж и ведения проектов;
  • Проактивность: узнал о проблеме - придумал решение и устранил ее на начальном этапе, а не ожидание последствий и их "разгребание";
  • Готовность брать на себя ответственность за результат и за команду;
  • Умение легко и естественно устанавливать контакт, грамотно аргументировать свою позицию.

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС БЫТЬ В КОМАНДЕ ПЕРВЫХ!