Оператор колл-центра со знанием узбекского языка

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Т-Банк
Пермь

Т-команда развивает международное направление, чтобы иностранные клиенты чувствовали себя комфортно и могли легко пользоваться нашими банковскими услугами.

Ваша задача — консультировать клиентов на узбекском языке по условиям и тарифам дебетовых карт.

Мы предоставляем отличную возможность для старта в банковской сфере. Вы получите все необходимые знания и навыки, а мы поможем раскрыть ваш потенциал.

Мы предлагаем

• Средний доход на старте — 35 000 ₽. Оплата полностью сдельная, потолка по вознаграждению нет.
  • Возможность выполнять функционал ежедневно в любое время.
  • Полностью удаленный формат.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.

Почему стоит выбрать именно нас

• Страхование жизни от несчастных случаев и болезней.
  • Скидки и акции от партнеров компании.
  • Специальные тарифы по картам банка.

Чем предстоит заниматься

• Консультировать клиентов на входящих звонках по условиям и тарифам дебетовых карт на узбекском и русском языке.
  • Рассказывать клиентам про внутренние лимиты или программы лояльности, выполнять действия, такие, как активация или перевыпуск карты.

Кого мы ищем

• Имеете основное общее образование (9 классов) или выше.
  • Вы уверенно владеете узбекским языком (можете говорить с носителем языка без каких‑либо сложностей).
  • У вас есть компьютер/ноутбук, стабильный интернет и гарнитура для выполнения функционала.

Присоединяйтесь к Т-команде!