Team Lead/Руководитель команды разработки

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: FoodTech

Добрый день!

Мы ищем опытного Team Lead, который возглавит нашу команду разработчиков. Как ключевой игрок, вы будете отвечать за разработку новых версий нашего продукта, обеспечение своевременных релизов и создание культуры сотрудничества и инноваций.
Компания занимает лидирующие позиции своей нише, стремится к большим целям и постоянному росту!

✔️ В компании вы найдете:
Гибкость и комфорт: удаленная работа с графиком 5/2, с гибким началом рабочего дня
Прозрачность и стабильность: официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня
полностью белую заработную плату и достойный оклад (обсуждается индивидуально на собеседовании), выплаты дважды в месяц без задержек
Развитие и повышение квалификации: обучение за счет компании
Культура заботы: скидки на продукцию компании, а также ежеквартальные развлекательные мероприятия и подарки, сделанные с душой!
Минимум формальностей: мы ценим ваше время и минимизируем бюрократию, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что действительно важно.

✔️ Чем предстоит заниматься:
Управление релизами: обеспечение полного сопровождения цикла разработки, взаимодействие с бизнес-аналитиком для сбора требований, планирование и приоритизация функций для новых версий, обеспечение ежемесячных циклов релизов.
Руководство командой: управление и координация командой разработчиков (2 CRM, 2 web, 2-mobile, 1-QA), обеспечивая продуктивную и слаженную работу. Проведение оценки результатов работы, мотивация и развитие команды.
Планирование спринта: планирование итерации разработки, декомпозиция задач и доведение их до исполнителей, контролирование прогресса.
Отслеживание прогресса: выявление потенциальных препятствий и реализация корректирующих действия для соблюдения сроков релизов.
Анализ ошибок: определение приоритетности исправлений, сотрудничество с QA для обеспечения своевременного решения.
Внедрение CI/CD: внедрение практик непрерывной интеграции (CI) и непрерывной поставки (CD), направленных на увеличение частоты релизов до еженедельных циклов.

Технологический стек:
Rest API

✔️ Мы ожидаем от вас:
• Опыт работы в роли Team Lead команды разработки от 1 года
• Опыт внедрения CI-практик
• Знания и понимание стека веб и мобильных технологий

Откликайтесь на вакансию и добавляйте в избранное