Бизнес / Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ЦУМ, ТД
Более 6 лет

ЦУМ OUTLET – это уникальная платформа, объединяющая интернет-магазин и мобильное приложение крупнейшего универмага Европы. Мы предлагаем премиальный уровень обслуживания: от помощи в выборе товаров до их оперативной доставки, гарантируя поддержку на всех этапах взаимодействия.

Нашими ключевыми партнёрами являются клиенты и руководители бизнес-направлений, которые высоко ценят качество нашего сервиса и доверяют нашему профессионализму.

Мы развиваем продуктовую культуру, которая даёт командам свободу принимать решения и воплощать инновации. В ЦУМ Outlet вы получите возможность работать в команде экспертов, реализовывать смелые идеи и строить карьеру в условиях высокого доверия и поддержки.

БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ЦУМ - ЭТО:

• Официальное трудоустройство
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00 (сб., вскр. - выходные)
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально по итогам интервью
  • Компенсации и льготы: корпоративное кафе с вкусным комплексным питанием по специальной цене для сотрудников, ДМС (включая стоматологию и страховку для выезжающих за рубеж) - после прохождения испытательного срока
  • Работа в динамично развивающейся и уникальной по структуре, масштабам и возможностям компании с культовыми мировыми брендами класса люкс
  • Неограниченный доступ к офлайн и онлайн курсам Академии ЦУМ
  • Место работы: Романов двор; возможен гибридный или удаленный формат работы.

ЗАДАЧИ:

• взаимодействовать с командой продукта, разработкой и смежными командами;
  • прорабатывать решения вместе с командой продукта и командой разработки, предлагать оптимальные пути решения задач;
  • описывать интеграционные взаимодействия систем;
  • описывать задачи на постановку в разработку, поддерживать эти задачи в процессе их реализации;
  • участвовать в приемке выполненных задач и проектов;
  • вести и поддерживать документацию новых и существующих проектов

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• опыт работы в продуктовых командах в роли бизнес или системного аналитика;
  • умение собирать, обрабатывать и структурировать информацию, в том числе недокументированную;
  • умение работать с базами данных (SQL обязателен);
  • умение видеть процессы и узкие места в них, предлагать способы решения;
  • навык решать задачи как в целевом виде, так и в формате быстрых проверок гипотез;
  • высокий уровень ответственности, быстрая обучаемость, внимательность к деталям, проактивность